На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Там могло быть что угодно: что сын, что отец-не отличались здравомыслием. И мама, зная об этом, благословила сына "по...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Тоже так думаю.Спас друга от кру...
  • Вера Федорова
    Совершенно верно.Спас друга от кру...

Сын привёл разведёнку с ребёнком. Что делать?

 
 
У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально . 
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) разведенку с ребенком 3х лет . Для нас это было шоком и ударом . 
Решили действовать как можем : полностью перестали помогать в карьере (ему 25 лет) , обрубили поддержку . Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта". 
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Знаю ,  что они уже начали  ругаться .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх