На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Такой никому не нужен. Если только сиделке и то за большую зарплату.Старый мужчина, н...
  • Владимир Соколов
    зато у тебя все мужчины должны платить и кается))Муж на полном сер...
  • Владимир Соколов
    смотрю ты вообще не понимаешь куда и чего пишешь))Муж на полном сер...

Дура

 

Ушла жена от мужа. Дура. Вся родня называет ее дурой психованной. На ровном месте - такого мужика потеряла, а началось все... А лучше по порядку.

 
pixabay.com
pixabay.com

Уволился мужик с работы, начальство не ценит, работа говно. Ладно, сиди дорогой, ищи работу. А сама по подработкам, по халтурам. Ну не бросать же мужа в сложной ситуации, почти 10 лет уже вместе прожили.

А работа все не ищется, кризис в стране. И решила своего благоверного порадовать, накупила вкусностей и пораньше домой. А там...

Лежит в постели муж, хозяйством наружу, проветривает. А в ванной комнате баба моется, готовится так сказать, к приключениям. Увидела она жену, шмотки подхватила - да в коридор. Правда далеко не убежала - волосы длинные, хват крепкий. Оттаскала ее по всему коридору да заодно и мужу рожу расцарапала - ну чисто истеричка. Вышвырнула полуголую бабу в подъезд - ну и шмотки мужа заодно.

А как кричал, возмущался. Ну ничего же не было! Даже не успели - верность то, супружеская, сохранена! Да и ладно бы он, да его родня. Жены родня подтянулась - ну где ты сейчас мужика найдешь, за тридцатник уже далеко. Ну и что - с кем не бывает, не изменил же? Что ты как истеричка реагируешь? Подумай, не руби с плеча.

А жена? А что жена, успешно открестилась от родни, и каждый день наблюдает как написывает в смс и сообщения вк, уже почти бывший муж.

Не терпите девочки такого отношения, мужики еще будут - а вот ты у себя одна.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх