На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужская жадность

Я знаю, как много тем здесь было про жадность и жлобство мужиков, но с каждым днем поражаюсь этому всё больше! Мужики совсем обмельчали что ли?!) Ну не можешь ты 100 рублей на кофе девушке потратить - зачем ходишь тогда за ней месяцами, задалбливаешь в соц.сетях со своим "давай встретимся"? Или зовут, бывает, в заведения не дешевые, зная заранее, что у женщины низкий доход и тупо нет таких денег с собой, и в конце выдают "нам раздельный счет"! Билет в кино копейки стоит, и то девчонкам говорят "каждый за себя платит", но при этом хотят на последний ряд?)
Квартиры съемные пополам, коммуналки - *** вы жить вместе зовете тогда? Бесплатная уборщица, повар и любовница в одном лице нужна? Стоит только высказаться на этот счет - сразу орут: Никтоникомунедолжен, или: Вы бабы такие меркантильные! А вы, мужики, не меркантильные? С какой стати требуете от женщин и красоты, и ухоженности, и готовку/стирку/уборку, и с**с на уровне - НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕН?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх