На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    Ждули-дуры!«Ждуля». Осознанн...
  • ВераНика
    он просто пересортица)«Мы теперь гражда...
  • Дмитрий Алиев
    Слепаков вовсе не гражданин второго сорта, нет. Просто говно.«Мы теперь гражда...

Зачем рожать детей

Я хоть убей, но не понимаю, зачем некоторые рожают лет в 18-19 или же 2-3 ребёнка.
В первом случае ты в этом возрасте ничего ему не дашь. Мамаши забрасывают институты и потом стонут на каждом углу, что нет денег или же никто не хочет отношений с девушкой с прицепом. Выскакивают замуж, думая, что это их единственная любовь.

Хотя как по мне, то надо быть в 1000000 раз уверенным в человеке, за которого ты выходишь. Брак зачем нужен, тоже нифига не ясно, если только тебе имущество парня надо, ибо этот союз уже не подразумевает ничего "святого". А в другом случае вообще весело. На таких детей денег не хватит, чтобы хотя бы в среднем обеспечить. Либо кому-то точно не додашь внимания/заботы/любви.
Я серьезно не понимаю, почему все так просто решаются на это. Надо же правильно воспитать, чтобы не фиг чем вырос, обуть/одеть/накормить. Ещё не факт, что при должном воспитании ребёнок оправдает твои надежды, что будет вообще тебя слушаться. Да и поколение нынешнее 12-16 летних -это ужас. Капают себе в нос всякую ***, обезболивающими в лошадиных дозах закидываются, каждая вторая малолетка курит, шарахаются по спискам, некоторые и ноги раздвигают. + сейчас и так людей на планете много, ради чего пополнять этот послужной список ещё одним голодным ртом? А сам процесс деторождения это же *****. У меня в глазах темнеет, когда роды представляю.
И не надо тут "а хто тебе стокан воды в старости подаст, а????", а вы вообще уверены, что ваш спиногрыз вам что-то подаст? Может он вас вообще куда подальше пошлёт.
Короче говоря, мне просто искренне не понятно, почему девочкам с малых лет вбивают в голову эту ерунду, что ребёнок - это прекрасно!
!! Эта пропаганда не ведёт ни к чему хорошему.

Ссылка на первоисточник
наверх