На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного.Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Отказались поменяться местом в поезде с беременной.

Лежу на сохранении после "веселой" поездки на поезд. Я понимаю, что никто и никому ничего не обязан, но где доброта и сочувствие? Пришлось ехать в родной город за документами, никто не хотел их высылать и отдавать родственникам, только сама. Туда доехала нормально, удалось взять нижнее. А вот обратно еле выловила верхнее. Туда доехала, потом вечером опять на поезд, ехать ночь и еще половину дня. Вымоталась полностью. Зашла и попыталась залезть, но просто не смогла! 8 месяц! На нижних местах почти все занято детьми и женщинами, решила попросить пару мужчин на ночь поменяться.

И что началось! У меня болят коленки! Другой его услышал и тут же: а у меня спина! Потом два других парня вообще проигнорировали. Услышала проводница как я прошу и тут же вклинилась: Что ты ходишь и просишь? Все купили себе места не для того, чтобы освобождать. Все слышали по-моему это и никто в мою защиту ничего не сказал. Стало ОЧЕНЬ обидно.

Вечер и полночи сидела на краешке нижнего места соседей, потом они легли спать и я пошла в тамбуре стоять. Мужики проходили и меня видели, но хоть бы что. В три ночи уже вообще голова заболела и с пятой попытки залезла на место. Даже матрас я не постелила, за ним нужно было лезть, у соседей не стала уже помощи просить потому, что они все слышали тогда, но тоже смолчали. Кинула простынь и подушку и лежала. Потом через час в туалет по-маленькому, из-за беременности часто бегаю... Опять попыталась заесть, но голова закружилась. Короче пол ночи я опять слонялась по вагону и смотрела в окно в конце рядом с мусорным баком и туалетом! Остаток дня сидела на краешке нижнего места, они были не очень довольны, но молчали.

Приехала. Добралась домой, вечером вообще дурно, вызвала скорую, срочно положили на сохранение. Уже три дня в больнице лежу. Утратила просто веру в людей. Я когда год назад ехала меня попросила пожилая женщина поменяться с ней и я поменялась, так как мне ее жаль. Неужели сейчас в порядке нормы такое поведение как у тех людей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх