На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

«Основная причина, по которой мужчина уходит от жены» и мужское лицемерие

У правды всегда две стороны. Особенно, если эта «правда» об отношениях М и Ж.

Вот вам мужская правда. Мужчина «тренер по отношениям» с возмущением рассказывал об ужасной женщине – жене своего друга.

Друг эту женщину добивался-добивался. Она его отвергала. Год или два. Потом добился и «с пылающим сердцем», долго не затягивая, женился. Родилась дочь, развивался бизнес. Но со временем мужчина понял вдруг, что нет в его жизни счастья. Почему?

Потому что жена до него СНИСХОДИТ.

Ну, понимаете, уважения и почитания его, как главы семьи, муж не ощущает. Периодически разговаривает супруга высокомерно. Смотрит королевой, мерзавка.

Поразмыслил друг и стал готовить пути к отступлению. Тайком покупать всякие активы на имя своей маменьки. Чтобы безболезненно с королевой развестись.

«Вот, женщины, – выразительно говорит на этом месте тренер, – тараща глаза. – Не повторяйте её ошибок! Это основная причина, по которой мужчины уходят от жен. Этой женщине 28 лет, её сейчас бросят – это одна история. Если женщину бросают в 38 лет, это другая история. А уж в 45 – не мне вам объяснять. Одна история печальнее другой».

Припугнул еще так, понимаете.

А вот вам, уважаемые читатели, моя женская правда об этой истории

Нехорошо высокомерно вести себя по отношению к супругу. Либо не выходи замуж за «недостойного тебя человека», либо – если уж вышла, –нечего лицо кривить.

Я с этим согласна. Но...

Мужчина старательно добивался даму, которая ему не подходила. Которая, судя по всему, была ярче, сильнее его морально и психологически. Он не захотел жениться на подходящей ему девушке! Такой, которая бы восхищалась им, ловила каждое слово и заглядывала ему в рот. Видимо, в том женском сегменте, который сам внимание на мужчину обращал, все казалось сероватым.

Получив желаемое, мужчина со временем подрос, окреп. Прошли годы, от жены подустал. Тут и самое время взбунтоваться и разочароваться. Вот и вся причина.

Что же до «основной причины, из-за которой мужчина уходит от жены» – обычно она другая. Банальная. Но о ней я промолчу. Пусть наши читатели, кто пожелает, сами в комментариях укажут варианты. Соберем статистику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх