На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

Все претензии недомужчин к женщинам основаны на деньгах. МД - секта нищебродов?

Стоит только начать внимательно читать плач Ярославны адептов мужского движения, как становится ясно, что все их требования и претензии основаны на материальной составляющей. Как известно, на этой составляющей зациклены только люди с психологией бедняка.

Картинка из открытого доступа.
Картинка из открытого доступа.

Претензии к РСП.

На первый план выходит претензия типа: "Она развалила одну семью, а теперь ищет аленя, который будет её обеспечивать". Самой главной проблемой у них является не то, что можно элементарно не ужиться с чужим ребёнком, а то, что в него придется вкладываться.

Им не приходит в голову, что большинство женщин в нашей стране способны сами себя обеспечить и "кормилец" им не нужен.

Показательно, что к одной из моих статей, в которой я приводила примеры знаменитых разведенок с детьми, были такие комментарии: "Ну большинство же не Рудковская/Валерия/Водянова!", "Этим женщинам не нужны чужие ресурсы, у них свои есть!". Ага, им можно, за деньги, естественно, а остальные в топку.

Даже я когда пишу, что я была РСП с жильем и стабильным доходом, мне отвечали, что в таком случае я не совсем РСП)) Удивительная картина: деньги есть - не совсем РСП, денег нет - РСП. Альфонсы что ли?

Требования об отмене алиментов.

Просто душит жаба, вот и всё - а вдруг бывшая рублей сто оттуда на себя потратит? Кусок сыра от ребенкиной доли отрежет?

А то, что от непутевого отца ничего ребенку не достанется, не важно. Даже говорить об этом противно.

"Иди работай, а не попрошайничай, руки прочь от ЧУЖИХ денег!" - а ребенок после развода тоже ЧУЖОЙ становится? Работают женщины в России, зарубите себе это на носу уже!

Плач о разделе имущества после развода.

То же самое. Им было бы прекрасно, если бы женщина уходила в закат с голым задом - и не важно, что в браке она тоже приносила часть дохода в семейный бюджет, а помимо этого ещё и выполняла обязанности домработницы, няни, повара и суррогатной матери. И всё бесплатно.

"Все женщины меркантильные, требуют, чтобы муж много зарабытывал."

Если тащить женщину в постель на второй день знакомства, порядком даже не узнав, что она представляет из себя как личность, конечно, можно нарваться на довольно требовательную особу.

Но всё же стоит подумать логически - создание семьи предполагает наличие детей, а дети хотят есть, им нужны одежда, игрушки, потом образование, у них такие же бытовые нужды, как и у взрослых, и даже больше. Женщина в период беременности и пока ребенок маленький, редко может полноценно работать, она уязвима и зависима от мужа. И если муж осознает свою ответственность - он действительно должен работать и приносить в семью достаточно средств, пока женщина к нему не подключится. А ребенок может быть не один... А женщина в это время тоже хочет есть, часто после родов ей требуется медицинская помощь, что тоже довольно дорого.

Не хотите тратить деньги - не женитесь, или хотя бы не заводите детей. Только потом не стоит ныть о низкой рождаемости и вымирании нации. Женщина не может и работать наравне с мужчиной, и одновременно много рожать. Либо рожает мало и работает, либо много рожает и её и детей содержит муж.

Требование о тесте ДНК на отцовство в роддоме.

Да, даже в этом требовании превалирует материальная составляющая.

Предательство, обида, изменщица сделала больно? Нет, самая главная беда-печаль, что "придется содержать чужого ребенка и потом платить ему алименты".

Такое ощущение, что у персонажей мужских форумов вообще напрочь атрофировались человеческие чувства и эмоции. Только деньги и ресурсы!

Отменить льготы и пособия матерям-одиночкам.

Российские адольфики вообще с катушек поехали, наверное. Мать-одиночка должна, видимо, первые года три после рождения ребенка стоять на паперти, пока подросший ребенок не позволит выйти на работу. За эти три года она может лишиться жилья за долги по ЖКХ, умереть от голода и она и ни в чём не повинный ребенок, или покончить жизнь самоубийством, потому что три года голода и лишений выдержит не каждый.

Или неизбежный аборт. А кто будет рожать, если перспективы выжить с ребенком практически не будет?

Папаша при этом просто сваливает в туман, он же не виноват, ребенка женщине ветром надуло?

В общем, делаю вывод, что такая зацикленность на деньгах либо из-за нищеты, либо от моральной ущербности. И то, что эти моральные уродцы орут, что "в ЗАГС ни ногой", это даже хорошо - меньше несчастных семей. Ещё бы размножаться перестали, было бы совсем прекрасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх