На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать осталось.Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...

Зачем мне мужчина?

Народ, вправьте мне мозги, пожалуйста. Я, как это модно называть на форуме, разведенка с прицепом. Дочке 5 лет. У меня хорошая работа с руководящей должностью и нормальной зп. Есть квартира, в которой делаю ремонт, хочу обустроить уютное гнездышко для нас с дочкой.

Я понимаю, что мне нужны отношения, хотя не понимаю, зачем? Вроде как ребенку нужен отец, женщине мужская помощь в доме, стакан воды перед смертью опять же и т.д., но вот, видимо, я такая эгоистка, что мне не хочется никого приводить к себе в квартиру, а уезжать на чужую территорию тоже не хочется.

По молодости еще было дело с мужем, мыкались то там, то сям и ничего, сейчас уже не готова. Конечно, у меня есть потребность в эмоциях. Был опыт отношений на расстоянии по переписке (фигня, понимаю), и я отлично себя в них чувствовала, романтика есть, обязательств нет.

В идеале мне бы гостевой брак. Но нормальные мужчины хотят семью. Сейчас встретился хороший мужчина, добрый, порядочный, заботливый. Но. У него маленький ребенок, который живет с ним, и низкий доход в виду отсутствия высшего образования (в разы меньше моего).

И вот тут сразу включился мой эгоизм(( понимаю, что так нельзя, но ничего поделать не могу, сразу в голове образ, как я буду тащить на себе семью, отказывая себе и своей дочке в чем-то из-за чужого дитя, которое я вряд ли смогу полюбить как своего родного. А, может, я не права и все преувеличиваю. Намешала все в одну кучу, ну ладно, жду помидоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх