На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Со всеми плюсами и минусами - время было доброе.«Пассажиры колбас...
  • Владимир Соколов
    это не психолог))а идиотка))Гражданский брак
  • Владимир Акулов
    ПАРАНОЙЯ  НАПОЛЕОНА  ... Устало - задумчиво - ироничный врач - психиатр сидит в своем кабинете. С грохотом откры...-Ищу молодую,с кв...

😡Мужчины! Не ходите в женский туалет! Или как наш женский коллектив пошутил над мужиками.

 
Фото моё, история тоже моя, приятного прочтения!

Работала в офисе несколько лет назад, работала долго и все друг друга знали уже достаточно хорошо, конечно, текучка кадров была, но основной костяк держался уже более 5 лет. Кабинеты мы арендовали в небольшом офисном здании, соответственно туалетов было не много и они были разделен на М и Ж.

Конечно, девочки всегда строго ходили только в женский, там и ободок опущен, и чисто, аккуратно.

Мужчины же наоборот, трудяги наши, всегда спешат и подождать пока освободиться их кабинка - не судьба, по этому они часто при свободном женском туалете заходили в него.

Нашей "слабой" половине офиса это очень не нравилось, мы распечатали просьбу о том, чтоб мужчины ходили в свой "кабинет". Но, кто ж её читать то будет.... Мы терпели, но подошло 1 апреля и никак не могли упустить эту возможность восстановления справедливости.

 
Фото моё. Тот самый туалет с предупреждением :)
 
Фото моё. Тот самый туалет с предупреждением :)

Сделали все качественно, посыпали рулон туалетной бумаги черным перцем, затем немного попрыскали водой их пульверизатора, чтоб впиталось все и не рассыпалось. И в назначенный день установили "подготовленный" рулон в уборную.

Ждём, ходим и друг на друга посматриваем озорными глазками, предчувствуя первую, и, наверное, единственную жертву этого доброго и поучительного розыгрыша.

Всё свершилось в час дня, после обеденного перерыва.

Одна из девочек услышала крики недовольства из кабинки, а потом и увидела Сергей Петровича, нашего зав. склада, который вылетел из клозета весь красный как рак, бурчащего что-то под нос и быстро убегающего к себе на склад.

 Уж не знаю, что он там дальше делал, но смеялись мы долго.

Наш "подготовленный" рулон он забрал с собой, мужская солидарность - чтоб никто больше не попался :D

Ссылка на первоисточник
наверх