На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Таких яжемать достаточно много.Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Пусть хочет. Лишь бы потом так же не расхотела тех, что есть обратно куда-то деть.. А то у таких психопаток мозги наб...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Хорошая мысль. Если у подруги есть чего чинить!))- Твоя дочь хоть ...

(+18) Мысли вслух … или... о чем промолчали классики?!?

        Живу на съёмной квартире…Суббота. Утро. По расписанию на сегодня – борьба с пылью. Начал борьбу….почти победил. Библиотека тут шикарная!!!  Чего здесь только нет?!  «Ромео и Джульетта», «Война и Мир» «Тихая целина» и «Поднятый Дон», «Собор парижской богоматери» - ..классика, короче… …при чем эти книги-сука стоят, вот так, как я перечислил… И тут меня …(какое бы слово подобрать?!) бл!!! НАСТОРОЖИЛО!!! Точно! Чу!-(Это я насторожился так) Где-то тут меня кидают!!??!! - (Это я так подумал) …После пяти минут пребывания в ступоре, в соображениях, где-ж меня кидают…. МЕНЯ ОСЕНИЛОООО! Бл! Тут жеж конкретный сговор этих любимых всеми нами классиков, о мировом, литературном значении которых, так упоительно мне рассказывала моя прыщаво-очкастая учительница по литературе, в школе! (Грудь у ней от силы первого размера была, но её белые, полупрозрачные блузы, то и дело давали разгуляться моей неукротимой, подростково-юношеской фантазии….мммм…) О чём я?! Ах да! Сговор-заговор блять! Сговор против нас ВСЕХ, благодарных читателей!!! Чё-ж она мне, сука такая заумная, глаза-то тогда не открыла на то, до чего сейчас дошёл я сам…самостоятельно!?!?! (Гордо выпятил грудь вперёд). Ведь эти же нетленные шедевры объединяет одно, а именно – герои живут, встречаются, влюбляются (или проходит линия любовных страданий) И ХЕРРРРРАААККК! Да бля! Умирают!!!   Вот это сука поворооооттт! По скольку я не совсем дурак, позволил поползти своим мыслям дальше….Задался вопросом… почему эти глубоко уважаемые мной дядьки так обошлись со своими героями ?!?  Лень писАть было??  Да нунах! ПисАть это как сексом заниматься…приятно, выгодно, полезно и всегда хочется…Один раз попробовал и всё – не остановить…Поцарапал чего-нибудь, отдохнул и дальше строчи…Значит не лень. А что тогда? ….и тут меня второй раз осенило! Они-ж блять пожалели нас!!!  Смотрим Шолоховский «Тихий Дон» …вспоминаем…углубляемся…

        В конце Аксинья погибает от пули!!! Давайте  допустим, что Аксинья остаётся жива и они с Григорием Мелеховым  продолжают дальше жить…Не знаю кто из ВАС поверит, а я никогда не поверю, чтоб у них там всё складывалось, типа.. «Стали они жить поживать, да добра наживать!» (Тупая фраза…ниачём). Не помню, чтоб Шолохов хотя бы вскользь обмолвился в своём произведении, про то, что  Григорий Мелехов страдал амнезией, склерозом или хотя бы частичной потерей памяти. Не страдал! Какой нормальный казак простит своей бабе измену, да ещё и рождение чужого ребёнка ?!?! Кто мне сейчас сможет доказать, что донские казаки (настоящие) не пьют?! Никто и никогда не докажет мне этого!!! Так вот… в очередном, пьяном угаре, Гришка, как обычно принялся бы вспоминать Аксиньины «подвиги» и в результате всё-равно бы её зашиб…Не знаю чем..вилами заколол или оглоблей приложился ?!? НО!!!  Аксинья всё-равно была обречена на погибель. Смерть Аксиньи от пули – пожалел нас с ВАМИ Михаил Шолохов…пожалел!

О бля!  Берём «Войну и мир»… смотрим… и понимаем..Вот Лев Толстой в заговоре не участвовал! Толстой молодец! Четко сука обозначил реальную женскую долю…. Наташка Ростова любит Болконского! Болконский любит бухать, воевать и трахать мозги Наташке…и так было бы всю жизнь…НО! Старик Толстой был суровый и правильный…он четко показал своё негативное отношение к пьяницам и мозгоёб@м и в результате - умертвляет Болконского…смертью настоящего гусара…от ранения правда, а не от сифилиса…а ибо нех@й!   Наташка Ростова от безысходности (не век же в старых девах числиться, да и трахаться охота) выходит замуж за Безухова…рожает двоих детей – неизвестно от кого?! (Да потому что, по книге, Пьер столько пережил, что у него скорее всего не стоял). Заканчивается как? А заканчивается, что Пьер недоволен властью…Значит ушёл потом в революцию (правильно, а чего ещё делать если не стоит у него?!) …в итоге что? Правильно! Либо Пьера вешают, либо нах.. на каторгу! А чё, Толстой что ли будет писать как Наташка там за Пьером, с двумя детьми на каторгу похерачила? Или как Пьера повесили и она опять-таки с двумя детьми на паперти сидела …или зарабатывала своим телом с пьяными гусарами??? Нахер это писать? «Зачем?!»  -  подумал старик Толстой - про это и так все догадаются…и закончил свой роман так - как закончил.

        А чего думаем, что там за бугром у них всё по другому что ли???  Да хер там! Чего там Уильям наш Шекспир настряпал ???  «Ромео и Джульетта» о как!  В стихах..красиво, романтично, ох@ительно! А чего это интересно, он надумал в конце завалить наших голубков, наш Уильям-то?????  Пусть бы себе жили да поживали…детей бы нарожали…Да он просто знал, что полный отстой бы у него тогда получился…Даже вот так…ненавязчиво…  (Пробую себя в Шекспире…литературных критиков попрошу нах…)  вкратце: Ромео женился на Джульетте, они 2,5 года уже как в браке…у них есть ребёнок…Утро понедельника…

Ромео проснулся….:

Сгоняй-ка за пивком, Джульетта!

Сушняк, стояк, бошка трещит…

И задница болит чего-то?!

Да нууу…не может быть!!! О shit !?!       (пер. «О дерьмо!?!»)

Я стих пишу …тебе, Джульетта!

Мне нужно больше тишины…

(Фабриццио считал за друга,

А он настр@л вот мне в штаны..)

Я в поиске…и жду я музу

Ко мне придти должна она

Я именем своим пополню

Творцов великих имена!

Джульетта…(давно на ногах …обматывает себя обледенелыми пелёнками, что бы хоть немного их согреть своим телом …) :  Джульетта:

Козёл! Ты сука месяц квасишь!

И если честно-заеб@л!

Ты клялся мне, что мы на время

Съезжаем жить в этот подвал..

Тут по углам ебу@ся крысы

Тут нет воды, отключен газ

Сидишь два года без работы

Да ещё квасишь, пидор@с!

Я в прорубь мыть ношу ребёнка

И есть он хочет КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Ему от роду нет полгода

А он ест рыбу!!!…как тюлень.

Фабриццио – твой друг спидозный

Что как не день – всегда у нас

Уж больше года спим раздельно

(По-ходу.. точно пидор@с!)……………

Ну дальше я думаю сюжетная линия понятна?! Т.е. не новА она не для кого… И смысл об этом писать??? – подумал старик Уильям и завалил наших голубков….Красиво завалил…ничего не скажешь.

«Собор парижской богоматери»  …слёзы каждый раз и сопли…Шедевр!!!  Вот где пля любофффь! Слегка конечно экзотическая…но всё-же любофььь! А этим чего Витька Гюгов жизни не дал???  Не знаем? Знаем!  Прекрасно знаем…только признаться себе в этом боимся! Опять же…Допустим, Эсмеральда остаётся жива и за все старания Квазимодо, отвечает ему взаимностью …ну или из жалости?!?! Не важно! Должна быть постельная сцена??? Должна! Знаем что у Квазимодо «…спинной хребет  был искривлен, голова глубоко сидела между лопаток, одна нога была короче другой».  Рисуем картинку постельной сцены:…лезет вот такое, мягко говоря, чудовище к неописуемой красавице (хоть и цыганка!!!) Эсмеральде в постель…закидывает сначала длинную ногу, затем короткую…приноравливается…высовывает из за лопаток, как черепаха из панциря свою голову…лезет-ползёт целоваться…при этом его правый глаз смотрит ей в пуп, левый - в потолок…Его мозолисто-скрюченные, заскорузлые пальцы (Квазимодо-звонарь!) пытаются ощутить тепло и упругость её роскошной груди…. у него это не получается из-за огрубелости и закоксованности пальцев…он нервничает. Она покорно лежит, в ожидании прихода желания и успокаивающе почёсывает ему горб… Пизд@ц какая картинка!...дальше из этических соображений рисовать прекращаю… Витька Гюгов просто пожалел нас…благодарных читателей …

Ну и…???  Узнал я об этом…Теперь я знаю почему я благодарный читатель! И ВАМ рассказал…ИЗВИНИТЕ!

Спасибо ВАМ, горячо любимые мной классики, за то, что ….(а вот тут у каждого должно быть своё…Я своё озвучивать не буду.)

Только как же всё же они…жившие в разные эпохи, смогли между собой договориться???  (Продолжаю борьбу с пылью и …и думаю…думаю…думаю)

 

Искренне любящий ВАС,

Ваш F.M.

Картина дня

наверх