На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...

Две жены в одной квартире

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

Не дай Бог так жить, как живет моя сестра со своим бывшим мужем.

Прожили они вместе 12 лет, нажили 3 детей, а потом развелись. Он, сволочь такая, загулял. И загулял сильно, никого не стесняясь и не боясь. Детей бы своих постеснялся. Нет, ему любовь разум затмила.

А влюбился он в проститутку из соседнего подъезда. Ее знает весь город и, естественно, весь дом. Она год снимает квартиру на первом этаже, там же работает, там же и отдыхает-веселится. Каждый вечер у них там танцы, музыка и смех. Муж сестры в день рождения друга вышел с кем-то из ресторана за сигаретами в ближайший ларек и оказался в том притоне.

Как не вырывали его из той помойки, что не делали, а не смогли. И родители его приезжали, и сестра с братом, и жена с детьми просили вернуться, а он заладил, что влюбился и все.

А потом был развод, раздел имущества и квартиры. Квартиру разделили. Ему отсудили одну комнату, жене с тремя детьми - две другие. Они искали обмен, но ничего подходящего найти не могли и денег на доплаты не было. Тогда бывший привел в общую квартиру на свою жилплощать свою любовницу. А чтобы к ней не приставала полиция или еще кто-то, они зарегистрировали отношения.

Живут. На глазах у детей. Дети в шоке. Не понимают, что случилось с папой и посему он живет с чужой тетей.

Тетя ведет себя не всегда адекватно.

Иногда приглашает гостей и закрывается с ними на кухне, там распивают спиртные напитки. Она совершеннолетняя, а кухня - место общего пользования.

Сестра не раз просила бывшего мужа уйти на квартиру. Он не хочет. Говорит, что не видит смысла снимать жене квартиру, если у него есть свое жилье, а сам он часто бывает в командировках, старается заработать денег на отдельную квартиру.

Недавно сказал бывшей жене, чтобы и она собирала деньги на квартиру, если хочет остаться здесь. Ей придется выплатить бывшему n-нную сумму денег и он уйдет, а эта квартира останется ей и детям.

Сестра сказала, что у нее денег нет и взять негде. Зарплата у воспитателя детского сада небольшая, ее едва хватает на продукты детям, а других источников, кроме смешных алиментов, у нее нет. Но она сказала бывшему, что в ближайшее время подаст в суд на нормальные алименты и эти деньги станет откладывать на откуп бывшему.

Он взбесился и выгнал ее из дому. Пришлось вмешаться полиции.

А с недавних пор новая жена ее бывшего мужа стала чинить пакости. Вначале завела щенка лабрадора, который бегает в местах общего пользования весь день, пока эта стервь на работе, а работает она продавцом в рыночном "бутике". Короче, щенок гадит в коридоре и кухне весь день. И гадит не по детски. А дома дети, младшей 4 года. И что с ним и с ней делать? Бывший сказал, что жена очень хотела собачку.

А еще каждый вечер стала жечь посуду.

Бросит три ложки каши в сковородку и пошла. А когда вся квартира в копоти, она бросает все в раковину отмокать и оставляет на сутки.

Пользуется стиральной машиной, а белье выгружать ее не учили. Может в барабане и два дня лежать, а потом все вывешивается в коридоре, а то в комнате от белья сыро, балкона у нее нет.

И вот такие пакости каждый день.

То они моются вдвоем в ванной и стонут, то они ужинают на кухне, устроившись на диване в обнимку перед телевизором, то они ночью громко занимаются любовью, то она в прозрачной ночнушке утром, когда дети собираются в сад/школу, бежит в ванную, то они в выходной принимают гостей...

Но самое неприятное - она ненавидит детей.

Так прикидывается любящей, а как сестры на кухне нет, она начинает старших подзуживать, говорить гадости, расстраивать. Дети плачут, не хотят в понедельник после школы идти домой, потому что у тети выходной.

Вот что делать с этой женщиной?

Как себя вести, чтобы сберечь остатки нервной системы?

Чем думают мужики, когда ведут новых жен в квартиру, где живет его бывшая жена с его настоящими детьми?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх