На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...
  • Вера Федорова
    Ну, как в народе говорят: "кто говорит, тот и прав". Так и здесь: мы слышим только автора, то есть, одну сторону. Но ...Устроила бывшему ...

Российский фельдшер насиловал дочь на протяжении 11 лет.

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

В Московской области задержан 66-летний житель, которого подозревают в том, что он на протяжении 11 лет насиловал дочь. Об этом «КП» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в полицию с заявлением о преступлении обратилась мать девочки. Она рассказала, что недавно узнала, что ее бывший супруг регулярно подвергал сексуальному насилию их общую дочь. Оба родителя работают фельдшерами на станции скорой помощи.

Сейчас потерпевшей 17 лет, она учится в 11-м классе. Отец стал насиловать ее с семи лет. Надругательства продолжались даже после развода родителей. Дочь жила с матерью, но часто гостила у отца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх