На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...
  • Elena Compton
    Если бы это было правдой - можно было бы вызвать свекрови и золовке скорую психиатрическую помощь - пожалуйста авторы...- А вам в трешке ...
  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...

Мать, плюющая на ребенка и "козел-отец" Бросающий все и мчащийся дочке на помощь.

Рассказ врача детского лагеря:

"Сегодня отправляли девочку с аппендицитом в больницу. Звоним маме. Директор еле дозвонился. Оказалось, что мама приехать к дочке не может, так как она отдыхает в Греции и ей осталось до окончания отпуска еще 4 дня. Вы уж как-нибудь там сами, а я согласие даю на все. Пришлось звонить отцу. Живут в разводе.
Папа сказал, что бросает все дела и едет к дочке в больницу. Папа проживает в другом городе.
Онажемать..."

"serg333,
Нет, меня достало прямо это! Ребенка по экстренному везут в больницу, а онажемать ,видите ли от члена оторваться не может. А отец, наверное, кАзел."

http://masculist.ru/forum/thread4177-1.html

Картина дня

наверх