На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Там могло быть что угодно: что сын, что отец-не отличались здравомыслием. И мама, зная об этом, благословила сына "по...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Тоже так думаю.Спас друга от кру...
  • Вера Федорова
    Совершенно верно.Спас друга от кру...

"Бывшая жена вся в золоте ходит", - правильно, алименты то я ей плачу

Возмущался вчера брат моего бывшего мужа. И вот это смешно, честное слово

Даже когда я еще была за мужем,этого Алексея, двоюродного брата своего БМ видела всего три раза. Это человек перекати поле - на работе долго не задерживается, жен ищет по самостоятельнее,жилье - комната в общаге с соседями маргиналами. В общем тот еще тип.

Официально женат был единожды 7 лет назад. Сейчас его дочери 12 лет и он платит алименты на ребенка, с которым видится по своему собственному желанию 2 раза в год на Новый год и ее день рождение. На удивление Олеся , его бывшая жена -самостоятельная женщина.

Развелась сразу после его первого загула, работает удаленно, купила небольшой домик, выращивает какие-то экзотические цветы как хобби и дополнительный заработок. Живет неплохо и алименты, которые Алексей платит в размере 2400 рублей просто откладывает на книжку - как она говорит, дочери пригодится.

А тут поехали мы с сыном в гипермаркет и встретили этого Леху, я спросила как дела, как дочь, и он начал жаловаться, что приезжал к ней на день рождения, а Олеся, такая фифа вся - брови сделала, ногти нарастила, золотом увешана с головы до ног, платье на ней дорогое, обувь хорошая, да еще и путевку купила, с дочкой на море съездить. И самое главное - это все за его же деньги, то есть за вот те самые 2400 рублей, которые он платит раз в месяц.

И вот тут мне действительно стало поистине смешно - конечно, на 2400 рублей в месяц очень даже разгуляешься. И золота накупишь и на море съездишь, тут даже и добавить нечего. И самое смешное смотрю я вокруг и вижу, как мужики уверены, что без их копеечных алиментов бывшие жены не проживут. Интересно и другое, те мужчины, которые и алименты побольше платят и сверху детям помощь оказывают, о таком даже и не думают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх