На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Только отправка обратно в кишлаки поможет."Я всего-лишь хот...
  • Tania Еременко
    Но и сам должен не ушами шевелить. Придурок, а не ухажер.-На свидание едем...
  • Иван Ураганов
    Шашлык конечно хорошо,но на даче и работать надо.-На свидание едем...

Надо ли пресечь бабью агрессию?

В Петербурге одна больная на голову девица устроила акцию против свойственной мужчинам привычки сидеть в общественном транспорте, широко раздвинув ноги. Она их обливала отбеливателем.

Свое поведение она объясняла тем, что эту привычку можно рассматривать как акт гендерной агрессии и откровенное неуважение к находящимся рядом женщинам.

При этом сама она была в юбке с разрезом и с накрашенной мордой.

Как считаете можно ли это рассматривать как акт гендерной агрессии и откровенное неуважение к находящимся рядом мужчинам?

И справедливо ли будет прямо в вагоне поступить с ней так, как беженцы поступают с вызывающе выглядящими немками?

Ссылка на первоисточник
наверх