На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Точно))Муж мечтал завест...
  • Майя Maja
    Некоторых людей болезненная привязанность разрушает изнутри. Если так, то верно сказала автор - надо уходить первой.Что чувствует муж...
  • Вера Федорова
    Без вины виноватая здесь оказалась только одна в этой семейке.- Хорошо, мы сдел...

Не ходите девки замуж

 
 

Меня этот лозунг, прям бесит. Не, ну кому-то и надо. Но почему, всем? Что за анахронизм такой, если ты не замужем и твой ребенок, не дай бог, рожден не в браке, то ты не человек вовсе, а так, существо, непонятно зачем живущее.

Меня и мама достала уже, когда и когда.. Тебе уже сорок скоро, а ты так и не замужем и , вообще, скоро будешь никому не нужной. И стакана воды некому будет... И сыну отец нужен, и все подруги с мужьями и т.д. и т.п. А сама тоже не замужем, правда папа умер много лет назад. Я ее спрашивала: " Что не вышла?" А она, мол, не до мужиков было, надо было вас с братом поднимать и все такое. А сама и выглядит не на свои шестьдесят с хвостиком и сил еще, ого сколько.

Да, я не замужем и не была. У меня сын школьник. И его отец на мне не женился. Мы жили вместе, а потом он решил, что не готов к семейным отношениям и ушел в свободное плаванье, Так, что у нас папаша не летчик, а типа, моряк. Очень дальнего плавания. С сыном изредка видится. Но помощи от него ноль, самому бы кто помог.

У меня своя ногтевая студия, квартира в ипотеке, машина , которую пора менять и тридцать восемь лет не самой спокойной жизни за плечами. Выгляжу на все сто, когда высплюсь.

Но замуж я не хочу! Вот объясните мне, зачем мне туда?

Я сама себя обеспечиваю. Да, иногда сильно не хватает и хочется всего и по-больше. Сын опять же растет. Но он у меня парень умный и самостоятельный. Лишнего не требует и сам уже пытается заработать в интернете, научился сайты делать. Теперь уже подарки мне сам покупает. Недорогие, но так приятно. Мужчина! А общение мужское у него самое то, тренер по айкидо. Он с мальчишками не только занимается, но они и в походы вместе, и к нему они приходят просто поговорить про свои мальчишеские дела. Я ж понимаю, маме не все расскажешь. Дома помогает. На даче у бабушки и дрова пилит и молотком стучит. Да и семья моего брата всегда рядом. так что, тут я спокойна.

Отдыхать мы вместе с сыном ездим. Но последнее время я часто уезжаю одна. Иногда так замотаешься, что и разговаривать ни с кем не хочешь, хочется просто спать и есть и все. Вот я в какую-нибудь турцию забурюсь на недельку, высплюсь, тюленем на пляже наваляюсь и опять молодая и красивая.

С сексем у меня тоже все в порядке. Есть мужчина уже много лет. И не женатый, если кто интересуется. Своя квартира, работа хорошо оплачиваемая. Как-то звал замуж по первости, но я отшутилась, что еще не выросла. А потом смотрю, ему, вроде, самому не очень-то и надо. Мы встречаемся на нейтральной территории, когда обоим удобно. Подарки дарит, не жадный и денег могу попросить, если что. Все легко и без претензий.

А дома мне не нужны ни мужские носки-трусы, сыновьих хватает, ни лишние разговоры по вечерам, ни толкотня на кухне утром. Сплю я и одна сладко. А утром, вообще, люблю, когда кофе и тишина. Сын еще спит, а я наслаждаюсь. А вечером просто устаю и там уж точно никто не нужен.

У меня две близкие подруги обе замужем. Одна, так уже третий раз. Вот этим точно надо. У первой муж на призовом месте, все ему и о нем. В магазин если идем, так она все самое вкусненькое детям и мужу, рубашечку мужу и шмотки детям... Себе, когда купишь?- спрашиваю. - А мне не надо, да и не хватит. Не, ее любят. По своему. И она счастлива. Наверное.

А вторая всех спасает. Спасатель малибу. Первого от алкоголизма спасала-спасала, пока он не перестал пить и к другой не ушел, весь белый и пушистый. Второго спасала от тяжелой жизни и непонимания. Все его не ценили и не понимали. А он,звезда. Одна она его могла понять, поэтому он на диване лежал, а она пахала, как лошадь. Потом сама не выдержала, согнала с дивана. Теперь его там кто-то другой понимает, наверное. Сейчас у нее ,вообще, прынц, каких не сыщешь. Красавчик. Весь в делах и суете. И в обещаниях. Будущей красивой жизни. Все что-то открывает, но государство его душит и он опять прогорает и открывает что-то снова. Я уже перестала слушать его байки. Подруга, понятно, ему помогает, аки мать родная, и делом и советом и, конечно, деньгами. Благо, детей нет,вот она и развлекается.

Анекдот вспомнила. Мужика все достали, женись и женись, а то помирать будешь, стакана воды ни кто не подаст. Ну, он и женился. Прошли годы, лежит мужик, помирает. А пить то не хочется...

Вот и мне, похоже, пить вряд ли захочется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх