На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Наши тайны...

 
Тайны на протяжении нашей жизни бывают очень разные – сбывшиеся и радостные, страшные и постыдные, и ещё большая куча самых разнообразных. Как бы нам не желалось их отсутствия, ещё никому не удалось этого в жизни, особенно если очень старались задушить о них память... Конечно же не всё достойно того, чтобы помнить об этом всю нашу долгую жизнь, но всё же есть-есть в нас то, что не даёт нам покоя. Это можно сказать из области морали…
Например, финансовый паразитизм. Он был всегда во все времена и века, но особенно стал процветать в наше такое демократичное время. Вырастают люди не зависимо от благосостояния семьи, способные с легкостью манипулировать многими, начиная от родителей и кончая супругом, чтобы осуществить свою скрываемую тайну – пожить за чужой счет. Да ладно бы только это, но ситуацию усугубляет то, что у них на этой почве развивается эгоистическое отношение к финансам и имуществу тех, на ком паразитируют, то есть начинают считать, что это всё им принадлежит по праву – рождения или брака.
Еще одна особенно оправдываемая тайна – многочисленные гражданские или краткосрочные браки. Здесь, как всегда, пальма первенства в плохишестве принадлежит тем, с кем не сложилось…зачем же себя любимых обвинять в отсутствии желания и способности к долгосрочным отношениям…
Особая тайна скрываемая многими – это беспорядочная половая жизнь. Этакое легкомыслие, присущее обоим полам, которое выливается в неразборчивость и многочисленность половых партнеров, дающие последствия, в виде обесценивания брака и семьи…

К вашему сведению, наши тела тоже хранят тайны, и увы, некоторые из них не всегда приятны для нас или тех, кто повстречался с нами в жизни.
Одна из таких тайн для человека – это саксония. Всего то на всего такое необычное явление, при котором люди занимаются сексом во сне и совершенно не помнят сами об этом. Подумать только – в этот момент у них нет никаких сдерживающих факторов и ограничений психологического характера, которые обычно ограничивают сексуальную фантазию на яву. А теперь представьте, как их секс во сне может, отличается от общепринятого. Но самое сложное партнерам этих индивидуумов, ведь их согласия никто не спрашивает да и не совсем понятно, с кем он там, твой партнер в этой параллельной жизни в своем сексуальном сне. Согласно исследованию саксония встречается у 11 процентов мужчин и 4 процентов женщин, так что где-то рядом с вами находится тот или та…которые необычные партнеры…
Сейчас куча людей скажет мысленно – это не обо мне, но давно уже определено, что 99% населения делает это на регулярной основе, хотя, конечно же, вопрос о мастурбации для многих из нас считается довольно щекотливым и оскорбительным.
На самом деле мастурбировать нужно без всякого ложного чувства вины, потому что только постоянная мастурбация является основным способом решения проблемы эректильной дисфункции у мужчин - происходит своего рода поддержание и защита кровеносных сосудов и конечно же нервных окончаний. Женщинам она же помогает сохранить своё либидо и устранить застой в органах малого таза. Конечно же, и все мы знаем, что это приносит нам не только сброс напряжения, но и удовольствие, чего уж там скрывать.
Технологии так стремительно врываются в нашу жизнь и вот мы уже и не заметили, как стали иметь свои тайны и здесь, да и наверняка не одну…их здесь великое множество…историки будут писать о них и давать советы своим современникам…анализируя наши ошибки и просчеты...

Нам остается просто жить со своими тайнами… кто как умеет, хотя всегда нужно стремиться только к лучшему…
Иными словами живите с ощущение эмоционального комфорта и счастья, а все остальные табу, от кого бы они не исходили – законодателей, фанатиков, политиков или других - не суть важно кого,но если вы не преступаете черты морали по отношению к общепринятым в обществе, у вас есть право - одеваться, раздеваться, сниматься голыми или одетыми, доставлять себе удовольствие или другим…одним словом жить…а тайны в жизни человека были…есть и будут всегда…
 


Фото взяты из свободных источников в сети интернет.

С уважением и благодарностью, Мила

Картина дня

наверх