На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

Таких мужчин надо наказывать.

Мы с подругой были без парней и от нефиг делать зарегистрировались на сайте знакомств. Писали в основном какие-то мутные дядьки да извращенцы, и появился он: симпатичный, умный, обаятельный, умеющий поддержать беседу. Разобщались, и он позвал на свидание.

В жизни он оказался ещё лучше, чем на фото — красавчик с томными карими глазами. Подарил мне букетик, правда, немного подвядший. Что-то меня дёрнуло, пересчитала цветы — чётное число! А там неподалёку как раз погост. Сложила два плюс два, виду не подала, решила посмотреть, что будет дальше.

Собеседником он оказался прекрасным: сыпал цитатами, читал стихи и под это дело "развёл" меня на суши и недешёвое вино. Прямо как девушки парней разводят! Покушали, а я жду, как он сливаться будет. Слился лапочка банально: затренькал телефон, он якобы пошёл звонить и пропал. Цветы выкинула, денег мне было не жалко, хоть развлеклась. Рассказала подруге про "мальчика-динамо", поржали и забыли.

Примерно недели через две он написал и моей подруге буквально теми же словами, которыми кадрил меня. Сверили переписку, снова поржали, и меня как-то разобрало! Начала искать его по соцсетям и нашла ВК, а там галимый шовинизм в стиле "бабы все дуры, их так легко развести, если не на трах, то хоть на бабло". Тогда созрел у нас с подругой хитрый план.

Через неделю подруга шлёт смс с адресом того самого кафе. Подъехала, а там её брат на выходе ждёт. Тот же самый лапочка-динамо, даже шмотки те же, и цветочки вялые. Встретил этого козла на входе здоровенный амбал и знатно отметелил. Я стояла рядом и улыбалась, потом и подруга подоспела с ехидными комментариями. Бросили его за углом кафе. Нашли в куртке кошелёк, за столик подруга расплатилась тем, что в нём было, и специально вложила в кошелек чек. Остальное даже брать не стали, там остались какие-то копейки.

Потом брат подруги признался, что заранее переговорил с охранником кафе и объяснил ситуацию, потому на звуки мордобоя никто не вышел. Когда мы уехали, охранник вызвал скорую. Постфактум сообразили, что парнишка и заяву может накатать. Не накатал, побоялся, наверное. Не жалею, не стыдно. Таких негодяев надо наказывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх