На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    корону то сними)) пока санитары не забрали 😂После развода быв...
  • Владимир Соколов
    сразу видно ваше купленное высшее образование!😂 а как были бабой с пониженной социальной ответственностью так ею и о...После развода быв...
  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...

Мужики козлы.

Истории о любви : Мужики козлы
Вот мои проблемы. Это просто моя история.

Я нашла мужа. Нууу переехала к нему. Была идеальной домохозяйкой. Косички, бантики. Жила стереотипами. Каждый день торчала дома. Как дура. Стала похожа на женщину которая всю жизнь провела за уборкой.
Муж заканчивал работать днем, сразу уходил к друзьям, в футбол или на пробежку. Спортивный был. Или в кино с друзьями. Я хотела пойти с ними а он такой «Эта только мужская компания, с подругами погуляй».
А как только с подругами собираюсь погулять так сразу муж начинает «ты каждый день с ними гуляешь лучше бы в доме прибрала» хотя я вообще почти с подругами не гуляю, зовут в клуб меня я отвечаю что с мужем в кафе, хотя в это время я мою пол, подруги зовут по магазинам, я говорю занята что в ресторане. А сама выливаю мочу из горшка сына. И так вся жизнь проходит.
Задумайтесь. Сопли, какашки, подгузники детей, уборка. Жизнь проходит. Нет времени на себя. Рожаешь для себя. Нет помощи и поддержки со стороны мужа. А потом найдет помоложе и бросит. А на шее 4 ребенка, одних в школу, а других в садик отвести.
На свете осталось мало хороших любящих мужчин. Любит муж по внешности, а как только дома что то делать надо, так сразу жена превращается в няньку. Муж говорил давай рожай будем воспитывать, ну, родила, теперь муж говорит ну твои дети ко мне какие вопросы?
Мда. Женщины, от таких уходить нужно, пока не поздно. Пока молодая-ищи нормального мужа.

Автор: Юля
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх