На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Я избила мужа

Здравствуйте, я избила своего мужа. Как было дело. Муж ушел высказать соболезнования другу у которого умер тесть. Там нажрался. По телефону сказал что сейчас придет (дело было в 2 кварталах от дома). Друг вызвал ему Такси. Я жду. Час нет, два нет.

В полночь звонит его однокурсница говорит что он у нее и собирается его привезти домой. Привозит его через час. Я выхожу на улицу забрать мужа и что я вижу? Он стоит на дороге и ловит такси, чтобы куда то свалить, однокурсница пытается остановить его и орет чтобы я забрала мужа.

Это не первый раз когда он напивается (он не алкаш, но все-таки стал частенько выпивать). Я вся на нервах, уже извелась, думая что он попал в беду, а тут такое. Короче говоря, я просто сорвалась. Сказала чтобы шел со мной домой. Муж сказал что не пойдет и чтобы я отправлялась домой одна.

Нервы сдали.Подошла и сходу вмазала хуком справа. Он ни в какую. Короче говоря, я в итоге загнала его домой по дороге избив его и кажется разбила ему нос(перелома нет точно).

Я плакала и била. В одной руке были ключи от квартиры, так что лицо разбито в кровь. Муж пытался сопротивляться, но не преуспел, я держала дистанцию, а он был пьян. Когда он хотел сделать какой-то неуклюжий захват я схватила паховую область и сжала содержимое. Он слегка согнулся и я еще и с ноги ему врезала.

Сейчас он храпит на диване наговорив мне гадостей, а мне и плохо и стыдно. И развестись хочу. А с другой стороны очень люблю этого идиота. Очень болят руки, костяшки сбила в кровь. Что мне делать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх