На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Мне, сверху, виднее, кто на дне, на голове стоит.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Ты верх с низом перепутал. Наверное на голове стоишь.Почему мужчины бо...
  • Майя Maja
    Какая банальщина. Даже скучно... А пёс и правда умнейшей породы. Только мало живут. Как у всех догов страдают суставы...Жена попыталась т...

Я загибалась от боли, а муж наорал, что я его разбудила, ведь ему утром на работу

Я подала на развод, а муж то ли делает вид, что не понимает, в чем дело, то ли на самом деле такой тупой, что до него не дошла причина происходящего. 

И раньше я замечала, что муж относится ко мне довольно потребительски, типа, подай, принеси, убери, постирай, зашей. Но я его любила, поэтому старалась угодить. 

А со временем стала замечать, что это игра в одни ворота, для меня муж не делает ровным счетом ничего. У него на все мои просьбы постоянные отговорки. 

Что не попроси - потом, не сейчас, я устал, и все в таком духе. Не знаю, сколько бы я еще это терпела, но всю ситуацию переломил один случай. 

Вечером у меня стало потягивать поясницу, потом неприятные ощущения стали сильнее. Я выпила обезболивающее, но помогало оно слабо, а потом начался настоящий ад. 

Поясницу ломило так, что из глаз текли слезы, я вдохнуть нормально не могла, было безумно больно. Я кое-как доковыляла до кухни, выпила еще таблетку, но это не принесло никакого результата. 

В итоге укол мне ставили врачи скорой, которую я вызвала, потому что дальше терпеть было невозможно. Только после этого я смогла уснуть. 

А проснувшись утром написала начальству, что беру несколько дней за свой счет, потому что захромало здоровье. На самом деле, уже ничего не болело, но я хотела собрать вещи и переехать. 

К вечеру я нашла квартиру, съездила посмотрела, договорились с хозяйкой, я отдала деньги, получила ключи, поехала домой собирать вещи. 

Муж пришел с работы, вел себя, как ни в чем не бывало, даже не спросил, как я себя чувствую. Я тоже с ним не разговаривала, продолжая собирать вещи. 

Он только перед сном спросил, что это я делаю. Отвечать я не стала, потому что боялась расплакаться от обиды, а плакать при нем мне не хотелось. 

Муж хмыкнул, пошел спать, а я легла в зале. На утро он уехал на работу, а я перевезла вещи в квартиру, которую сняла. Ночевать осталась там. 

Вечером муж стал названивать, выяснять, где меня носит. Я сказала, что переехала, завтра поеду в ЗАГС, подам на развод. Муж даже подзавис. 

- Ты из-за какой-то фигни решила со мной развестись?

Я от боли загибалась, ревела, а муж даже с кровати не встал, в аптеку не съездил, и это он считает фигней? Ну, если для него это фигня, то да, из-за фигни. 

А смысл жить с человеком, который так себя ведет? Ладно, в тот раз было больно, но не критическая ситуация, а если бы было что-то смертельное и счет шел на минуты? 

Я свое решение не поменяю, да и муж не старается сделать что-то, чтобы я вернулась. А раз так, то значит я сделала правильный выбор. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх