На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Вообще-то, о её гуленьках рассказывали отцу их дочь и её родной отец, а не только "досужие сплетники". И если она ран...После развода быв...
  • Вера Федорова
    Она его именно за это и полюбила- за деловитость.- Твоя дочь хоть ...
  • Владимир Соколов
    такое впечатление что это ваша хорошая знакомая или родственница))😂 ведь вы знаете такие подробности. адекватно прос...После развода быв...

Уволить женщину за сексизм нельзя потому, что это сексизм!

Организаторы игровой конференции в Польше опубликовали опровержение вчерашней новости по поводу увольнения Эвелин Визнерович, которая назвала женщин-разработчиц «прекрасной половиной выставки». Фраза разозлила некоторых феминисток, которые потребовали уволить девушку за сексизм. Например, об этом попросила Иннес МакКендрик, из студии Hello Games: по ее мнению, напирать на красоту как главное качество женщины непрофессионально, а еще это обесценивает женщин как личности.

Сегодня стало известно, что девушку отстранили от ведения соцсетей, но работу она сохранила. Видимо, все окончательно запутались.

Немножко справедливости в этот мрачный осенний день. Игры, феминизм, сексизм, лгбт, справедливость, C-c-combo breaker

Картина дня

наверх