На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Так что ей надо  было делать? Просто отдать ребенка и тогда он скорее всего затаил обиду на мать. Или отстаивать в суде?Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Согласна с Ларисой Рубальской, более того, добавлю, нельзя доверять  свою судьбу и судьбы своих детей никому, только ...Жесткие слова Л.Р...
  • Анжела
    мне тут внезапно фильм вспомнился Чарли и шоколадная фабрика :-)))))))))))) вот там прям по зюгановски - четыре стари...Новый формат семь...

Брак и Алени. Смотришь статистику и сразу все ясно

 
 

Что объективнее может показать картину, чем запросы пользователей в поисковых системах. Когда им не надо врать, притворяться. Когда ищут информацию о том, что их действительно интересует?

Давайте посмотрим что говорит такая статистика. Каждый может сделать вывод для себя сам. Я лишь коротко озвучу свои.

И, честно, я не хотела ставить барьер между столичными жителями и провинциальными. Это просто статистика, которая говорит сама за себя.

Итак,  статистика запросов пользователей Яндекса по слову «замуж»

 
статистика запросов пользователей Яндекса по слову «замуж»
статистика запросов пользователей Яндекса по слову «замуж»

Для начала определимся с  критериями. «Показов в месяц» — показатель не объективный, так как количество пользователей по регионам сильно разнится. Мы будем оперировать понятием «региональная популярность»

«Региональная популярность» — это доля, которую занимает регион в показах по данному слову, деленная на долю всех показов результатов поиска, пришедшихся на этот регион. Популярность слова/словосочетания, равная 100%, означает, что данное слово в данном регионе ничем не выделено. Если популярность более 100%, это означает, что в данном регионе существует повышенный интерес к этому слову, если меньше 100% — пониженный.

Специально выделила во всех таблицах Санкт-Петербург, в котором живу, отдельно. Просто для себя, чтобы понятно было. И стало понятно с первой же таблицы.

Ну не интересуются петербурженки ни бредом, который пишут в интернете о замужестве, ни различными тренингами по захомутанию мужчин. Да и самим замужеством не особо. Кстати, москвички тоже.

В столичных городах больше возможностей строить карьеру, да и менталитет другой. Там женщины привыкли достигать желаемого сами, а не надеяться на мужа.

Отбросив Северо-Кавказский федеральный округ, как не показательный, потому что там брак часто диктуется национальными традициями, видим что замуж больше рвутся женщины из «депрессивных» регионов, где уровень доходов ниже.

А что же мужчины?

Статистика запросов пользователей Яндекса по слову «жениться»

 
Статистика запросов пользователей Яндекса по слову «жениться»
Статистика запросов пользователей Яндекса по слову «жениться»

В Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге мужчины принимают решение о женитьбе без помощи интернета.

А вот живущие в менее развитых регионах… там да….. по 150 раз взвесят не оттяпает ли будущая супруга копейку с их громадного 20-тысячного дохода. Это они рьяно пропагандируют возрастной ценз «пригодности женщин к употреблению»

Это те, которые

неАлени

Если честно, то и я впервые здесь в комментариях увидела это слово. В моем понимании всегда было, так уж воспитана, что уважение к женщине — это норма. Хотя бы потому, что она рожает ваших детей.

Алень — существо биологически мужского пола. Без способностей: самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, разумно действовать, обучаться на собственном и чужом опыте. Со стойким замещением бабской мутни (понятий). Широко распространён в современном мире. Желанная цель РСП, СДС и баба любого возраста и социального статуса. Алень с детства воспитан на том, что девочки, женщины более ценны, нежели мужчины, следовательно на образе божественного обращения к женщине и служении ей.

Времена изменились похоже. Дети мужчинам уже не нужны — это ведь не более чем источник забот и дополнительных расходов. Или вообще товар

 

Слава богу, как показывает статистика, не для всех.

 
статистика запросов пользователей Яндекса по слову «Алень»
статистика запросов пользователей Яндекса по слову «Алень»

И статистика по Петербургу здесь очень показательна.

Заинтересованность москвичей в 107% скорее всего за счет понаехавших в нерезиновую». А регионы……. вот он ареал обитания «неАленей».

Так что наверно зря я виню комментаторов, пишущих мерзости про женщин. Это не они такие, это жизнь и окружение у них такое.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх