На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    к слову по теме... бумеры агрятся иззатого шо мы зумеры...иногда по их поводу кекаем.а они даж нас хейтят,считают заш...8 слов с неприлич...
  • Сергей Никитин
    а....фубля...бляхамуха эт приличные слова...кто знает?8 слов с неприлич...
  • Одиссей
    Вот в упор не понял, какое ж из вышеприведенных слов звучит неприлично?!?! Ну, хоть с натягом!!!  Хотя....   Есть же ...8 слов с неприлич...

Парень ушел, забрав с собой даже продукты

У каждого, наверное, в жизни бывают такие отношения, которые нормальные только на первый взгляд. Но стоит копнуть чуть глубже, как оказывается, что адекватностью там и не пахнет.

Вот и у меня с Игорем все было замечательно. На первый взгляд. Встречались больше года, жили вместе. Оба работаем, делим обязанности по дому.

Я езжу в офис каждый день, а Игорь работает на удалёнке.

У нас постоянно возникают ссоры на пустом месте. То ему не нравится, что я не приготовила ужин, когда пришла с работы, то меня бесит, что он в свой выходной не шевелится, и продолжает втыкать в монитор.

Возможно, проблема у нас изначально в том, что я хотела, чтобы Игорь был другим. Более мужественным, более решительным, не знаю. Поначалу он таким и казался. Я от души хвасталась им перед подружками, знакомила с мамой по скайпу, мечтала о семье. А потом мы съехались, и розовые очки с меня слетели.

Нет, Игорь не оказался свиньей или транжирой. Он просто постоянно сидел дома и не хотел совершенно никуда со мной выходить. Даже банально в магазин его вытащить было невозможно. Все сидит на своем диване и не подает никаких признаков жизни. Словно планктон.

Еду на нас двоих покупаю я, потому что мне удобнее каждый день после работы заглянуть в магазин, чем вытащить парня куда-то раз в неделю. Деньгами он это поначалу компенсировал, а потом забил. Переводит мне какую-то сумму на карту: на оплату квартиры и раз-два в месяц может суши нам оплатить, на этом все.

В одну прекрасную пятницу, пока я была на работе, мы поругались в очередной раз.
С самого утра Игорь написал, что никуда не собирается идти в выходные. Ему наплевать, что у моей мамы день рождения, и что он обещал поехать со мной. И никакой объективной причины отказа у него нет, просто обычное «не хочу».

Я, конечно, разозлилась. Не в первый раз уже Игорь что-то мне обещает, а потом отказывается от своих слов. Мы так несколько раз в последний момент отменяли поход в кино, в парк и ресторан. А в этот раз я уже предупредила маму, что мы едем вдвоем, уже купила билеты в родной город на двоих. И получаю вот это детское «не хочу».

Кто не ругался по переписке – уверяю вас, это очень «весело». Когда пишешь, и не видишь лица собеседника, все его реплики мозгом озвучиваются максимально мерзкой интонацией. Так что я злилась, не могла сказать ничего вслух, и просто яростно строчила одно сообщение за другим. От работы это отвлекало, так что еще и задержаться пришлось, а это мне вообще настроения не добавило.

Когда я вернулась домой, то в первую очередь удивилась тишине. Обычно при ссорах в доме на всю громкость слышался звук его компьютерных игрушек. А сейчас ничего. Я удивленно прошлась по дому туда-сюда, и не сразу поняла, что меня смущает. 

И только спустя пару минут до меня дошло, что вещей Игоря нет. Как нет и его самого. Пока я была на работе, он собрал все свои пожитки, и свинтил в непонятном направлении!

Я даже не знала, смеяться мне или плакать. Вроде не выгоняла даже, что на него нашло? А потом решила, что не хочу думать на голодный желудок, и полезла в холодильник. А там меня ждал второй сюрприз.

Еды не было совсем. Все, что я купила за день до этого, Игорь забрал с собой. А то, что забрать не смог – остатки кетчупа, открытую банку варенья и еще что-то – просто вылил прямо на полочки, хорошенько размазав при этом.

Холодильник я закрыла, решив, что нервы мне дороже. Заказала пиццу, села за стол на кухне и заливисто рассмеялась. Надо же было быть такой дурой, чтобы думать, что у нас что-то может получиться! Было ни капельки не жаль, что отношения так быстро и глупо закончились. Я просто радовалась тому, что он ушел сам, избавив меня от необходимости ругаться лишний раз.

Если он попытается вернуться, то я его на порог не пущу. У меня в планах начать новую жизнь, в которой не будет места такому домашнему тюфяку, каким был бывший.

Ссылка на первоисточник
наверх