На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    🌹😍- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Ой, Майя, ладно...всё хорошо- пусть мамочка с дочуркой живут, как хотят. И нам с вами будет счастье😉. Спокойной ночи...- Твоя дочь хоть ...
  • Майя Maja
    И что дальше? Она же УБРАЛА, да? Или ему надо было увидеть как она с этой тряпкой "разбирается"? Не много ли удовольс...- Твоя дочь хоть ...

Почему мужчины так ненавидят женщин с детьми?

Я совсем не люблю футбол. Я никогда не смотрю матчи. Я искренне не понимаю, что может быть интересного в том, что две группы людей в шортах гоняют по полю один и тот же мяч. Но я не пишу в интернете гадости про футболистов и их болельщиков. Я считаю, что каждый человек волен выбирать себе увлечение такие, какие сам захочет.

Я люблю «Формулу-1». С самого детства я смотрю эти удивительные состязания, стараясь не пропускать ни одного «гран-при». И я ещё ни разу не видел в группах, посвящённых автоспорту, чтобы какие-нибудь поклонники бейсбола (я так до сих пор и не понял правил этого вида спорта) писали гадости про «Формулу-1», призывая бойкотировать этот вид соревнований.

Другое дело женщины с детьми (они же РСП). Уже не первый год в комментариях на «Дзен» и на других ресурсах я наблюдаю группы людей, которые считают своим долгом зачем то писать гадости про женщин с детьми. Этим, правда, злопыхатели не ограничиваются, но стараются продизлайкать как можно больше своих оппонентов и пролайкать (да простит меня Дитмар Розенталь за издевательство над русским языком) своих сторонников. Иногда они начинают лайкать самих себя.

Складывается впечатление, что их в своё время сильно обидели эти самые РСП, а возможно они живут в каком-то самобытном матриархальном обществе, где всех мужчин насильно женят на женщинах с детьми. Если ты против женщин с детьми - так не встречайся с ними, не женись на них, чтоб они потом не смогли отжать твой десятилетний «Рено Логан» - в чём проблема, не понимаю?

Семья это всегда трудности. Трудности могут исходить как от самой женщины, так и от родственников со стороны жены, да и твоих собственных тоже. Причём чем меньше тебе нравится родственник, тем чаще он мелькает на горизонте. В моей семье, например, этот трудный родственник - я сам.

Нормальный, психически здоровый человек, женится на конкретной женщине и любит прежде всего ее как личность, а не как статус и не важно РСП она, ДСП или МЦД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх