
Все-таки опыт страны с большим процентом разводов дает такое количество негативных историй про то, как женский пол якобы без стыда и совести манипулирует мужским, что у самого слова «женщина» появляется что-то демоническое. Начнем с того, что нашему мужчине с женщинами общаться трудно и часто неловко.
Попробуйте несколько раз повторить, что все это мифы, но многим мужчинам подобное утверждение все равно уверенности в общении с женщинами не придаст – упорно будут ждать подвоха. Наши мужчины наслышаны, что от женщин неясно что можно ожидать, да и вообще они – с другой планеты и понять их совершенно невозможно.А все потому что за этой самой любовью им мерещатся борщи, теща, свадьба и пресловутое «на шею села и ножки свесила». Кроме того, наши мужчины как огня боятся проявлений любви. И ведь сами женщины привили сильному полу эту логику, что если после 25 лет встречаешь хотя бы мало-мальски адекватного, то надо сразу же бежать за него замуж. Им кажется, что как только девушка начинает проявлять живой интерес, не стесняясь отвешивает им комплименты или же лихо начинает планировать следующую встречу, то над ними зависает самый настоящий охотничий капкан. От этого и проявление любви с женской стороны подозрительно теряет всю искренность и превращается в захватническое «ну все, чувак, тебе не скрыться». Захомутать, связать и больше не отпускать.
Судите даже по количеству матерных слов в родном языке: каждое второе осуждает женщин, которые имеют привычку менять партнеров в постели. Но еще больше, чем ярких проявлений чувств, наши мужчины боятся активной женской сексуальности.
– вы проконсультируйтесь даже в семье преподавателей МГУ, и вам расскажут, что женщине желательно не предлагать секс первой, а подкидывать мужчине намеки, как чистые носки после замужества, чтобы он созрел до фразы «Поехали ко мне». Хотя к черту ругань – это все плебейское!И вроде и съемные квартиры у девушек такие же просторные, и сексуальный опыт имеется, и огонь в глазах горит, но многие все равно изберут пассивную позицию, чтобы не напугать кандидата своими пылкими порывами
Да даже за первый шаг при знакомстве с мужчиной – легко! В общем, до этого вида равенства нам пока далеко, с тех пор как славу женщины легкого поведения у нас можно сыскать и за чересчур открытый наряд («Спонсора ищет, жучка!»), и за хлесткий анекдот, и за неловкое упоминание своих проделок на тиндере. Ведь мифические «хорошие девочки» всегда застывают только в выжидательной позиции.
Пугать их как можно чаще вашим искренним собственным «я». Вы спросите: какая же из всего этого следует инструкция по применению столь боязливых существ? Как только мужчины увидят, что женщины умеют общаться открыто и без циркового трюкачества выражать, что их душе угодно, то они расслабятся и точно станут еще чуточку притягательнее.
Не держите в себе, а говорите все как есть – про мускулы, про майку, про
ваши дальнейшие планы на эти обе вещи Замышляете секс на одну ночь и с ума сходите от его мускулов под майкой?
Свежие комментарии