На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Такие вопросы серьезные надо решать "на берегу". Потому что это большая ответственность - судьба ребенка. Если не мож...Вторые и прочие ж...
  • Майя Maja
    Муж женился второ...
  • Майя Maja
    Да пшёл он лесом))После развода быв...

Муж вечно недоволен

Молодой человек вечно недоволен. И меня ещё пытается в этом обвинять . « ты злая, ты туча , ты недовольная» постоянно ! Бывает так , что бац и его настроение поменялось и все должны от него зависеть.
Все повесил на меня уборку, готовку . Я говорю - зай, приготовь курицу , а он - ты че жрешь печенья, хватит есть ( мой вес 50 кг) пошёл в комнату дверь хлопнул и все . « я ничего не собираюсь делать , хочешь не готовь сама» а потом высказывает , манипулирует - я голодный хочу есть. А мне как быть?
Сам он человек очень ревнивый , дружить мне рисуем не даёт , везде у него надо мной контроль. Ну такие знаете … тосичные нарциссы абъюзы ) я бы даже так сказала.
Короче че делать? Задолбалось честно говоря . Как красиво расстаться с парнем ? Мои вещи все у него в квартире . Девочки , жду советов.
Потому что по нормальному мы не можем расстаться .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх