На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Логично! Довольно неприятный характер у автора статьи, в целом.Бывший муж забыл ...
  • РОМАН Молчанов
    Мне одному и трешки маловато )))- А вам в трешке ...
  • Элина Морозова
    Свекровь наверное отдыхает как на курорте когда дед на даче. Потому и тянет целый месяц с прощением.Свекр живет на на...

ОНАНИЗМ - эзотерическая точка зрения

Из серии "хоть стой, хоть падай"

Человек троичен и обладает тремя уровнями сознания и бытия – телом, душой и духом. И, если до души или духа еще нужно дотянуться, достучаться, просветлиться, то телом обладает каждый читающий. И распознавание сути вещей эффективнее начинать именно с того уровня сознания, который наиболее освоен – телесного уровня сознания. Всякое сознание или уровень всякого сознания претерпевает изменения и трансформации, обусловленное развитием в линейном времени. Изначально, родившийся ребенок находится под покровительством природы, духа и энергии своей матери. К периоду полового созревания, покровительство матери сводится к необходимому минимуму. Приоритетным становится покровительство природы, поскольку человеку предстоит познать свою природу и предназначение. Конечно, такие изменения происходят на фоне выраженного конфликта и внутреннего смятения. На сколько правильно будут пройдены эти важные виражи жизни, на столько благополучнее и удачливее будет человек в зрелом возрасте.
В более выгодном положении находится тот, кто знает или предполагает грядущие изменения, тот, у кого есть карта трека или качественный штурман рядом. Потому речь пойдет именно о «поворотах» и возможных опасностях, которые они скрывают. Качество выстраиваемых в этот период алгоритмов мышления будет очень плотно влиять на взаимопонимание в будущей семье, здоровье потомков, творческую активность в профессии и материальное благополучие в карьере. В биополе человека к четырнадцати годам или раньше начинают звучать сексуальные энергии, созревает и активируется вторая чакра – Свадхистана, отвечающая не только за сексуальность, а и за креативное мышление, творческое самовыражение, привлекательность для представителей противоположного пола.
Пробуждение природы сопровождается гормональными и телесными изменениями, Точка внимания смещается на уровень телесного сознания и личностного самовыражения. Определяется социальная позиция, формируется психология пола. С началом полового созревания у человека возрастает интерес ко всякому запретному плоду. И не, потому что плод сладок, а потому что человек подсознательно ищет ту информацию, которая позволит правильно ориентировать и направлять просыпающиеся энергии. Качество найденных в Сети ресурсов позволяют утолить любопытство и не только. «Я спросил у Яндекса: "Где моя любимая?" Двести порносайтов мне выдало окно...» Низкосортная, некачественная информация настраивает вторую чакру Свадхистану на низкие вибрации грубого наслаждения и удовольствия. Мозг излучаетинволютивные вибрации, которые способны вывести на соответствие в очень плотные ниши тонких планов и привлечь сущностей этих ниш.

Пока эти вибрации не затрагивают тело – молодой человек находится в относительной безопасности. Он продолжает свое позиционирование в социуме, учится строить взаимоотношения и творчески проявлять индивидуальность. Однако, он уже попадает в поле интереса сущностей, именуемых суккубами и подобных им. Пока интерес выражен как исследовательский, неприродных искажений в ауре и сознании не происходит и молодой человек находится в безопасности. Как только исследования обнаружили связь между телом и наслаждением, возникающим под влиянием эндорфинов, начинается активное формирование энергетических схем для проведения сексуальных энергий. Здесь сокрыто великое таинство человеческого тела.
Посредством энергетических схем, сексуальные энергии участвуют в творческом самовыражении, материальном благополучии, успешных мыслительных процессах, профессиональном и карьерном росте и, в первую очередь, обеспечивают здоровье, долголетие физического тела, и рождение сильных, активных продолжателей рода людского. Тело человеческое – величайшая тайна. Для построения и активации энергетических схем под реализацию вышеуказанных целей требуется время. Не день и не два. До двадцати одного года происходит созревание энергетических структур в тонких телах: эфирном, астральном, ментальном.
Вы уже воскликнули возмущенно: «Как долго!»? Однако, я, как практик, часто сталкивающийся с необходимостью коррекции этих тонкоматериальных энергетических структур, продолжу излагать суть «вещей». В процессе освоения новой территории бытия – секса, человек находит новые для себя эмоции, испытывает влечение, влюбленность и возбуждение. И, конечно же, удовольствие и наслаждение. При недостаточном уровне осознанности, неокрепшее сознание легко уходит в сторону удовольствия и наслаждения. Это выражается в поиске возможностей и вариантов их получения. Получение удовольствия и наслаждения становятся целью, определяющей устремления человека, занимающей его мысли и действия. С этого момента Природа прекращает свое покровительство, поскольку выбор определен, и человек оказывается, открыт и досягаем для сущностей наслаждения и удовольствия.
Вибрациями поиска человек создает или находит варианты получения искомого. Эти вибрации привлекают астральных сущностей, питающихся как вибрациями поиска, так и эмоциями наслаждения и удовольствия. Они побуждают человека к дальнейшему поиску и выделению все большего и большего количества эмоций. Подсознание стремится предупредить об опасности и вернуть человека на путь творческого самовыражения посредством эротических сновидений, во время которых происходит сексуальное возбуждение тела, вплоть до оргазма или семяизвержения. Обычно, после пробуждения ощущается опустошенность, усталость, разбитое состояние, заторможенность мыслительных процессов.
Энергетические схемы участия сексуальных энергий в творчестве, материализации, индивидуальном самовыражении прерываются множественными блоками, обрывами связей, подключением связей непосредственно к астральным сущностям. Чаще всего, сексуальная энергия выводится напрямую из чакры. На уровне физического тела возникают: хроническая усталость, склонность к депрессиям, мыслительная активность угасает до уровня жизнеобеспечения, хронические заболевания уровней первой, второй, третьей чакр.
Астральные сущности, как всякий вид жизни, стремятся к получению большего количества «пищи» и размножению. На определенном этапе они обретают некое подобие воли и могут ее проявлять в отношении человека. Обрыв природных энергетических схем для сексуальных энергий постепенно сужает территорию реализации человека. Как следствие обрыва становятся ненужными отношения, творчество, самовыражение и активный мозг. Та энергия, которая могла бы принять участие в этих процессах, поглощается сущностями. В начале, для получения наслаждения, партнер необходим. Затем, возникают претензии к партнеру или же сексуальные отношения переходят в плоскость для проведения экспериментов с целью выявления методов и техник усиления наслаждения и удовольствия.
Современное общество уже не удивляют однополые партнеры, непродолжительность взаимоотношений. Наличие подключений астральных сущностей приводит к выводу, что для получения удовольствия наличие партнера не обязательно. Зачем тратить энергию и время на взаимоотношения? Так, онанизм, бывший приятным баловством разнообразия ради, становится основным проявлением сексуальной активности. Вследствие прерванных природных энергетических схем, угасает потребность в духовном поиске и душевной близости с другим человеком. Ощущение одиночества заглушается алкоголем, антидепрессантами, ТВ и др.
Не следует забывать о том, что сущности, как всякая форма жизни, стремится к размножению. В этом плане существует некое разнообразие. Чаще всего, этот процесс напоминает почкование, когда взрослая и зрелая сущность формирует копию себя и в определенный момент та прикрепляется к человеку. Если сущностей прикреплено несколько, то некоторые из них могут просто переприкрепиться к «свежему» сексуальному партнеру во время секса. Так сказать, улучшить жилищные условия и расширить жизненное пространство.
Иногда наблюдается даже некое подобие ревности к производителю пищи. Такая сущность, охраняя свою территорию и пищу, будет отпугивать потенциальных сексуальных партнеров человека. Ведь, человека, не имеющего даже временного и случайного сексуального партнера, проще побудить к возбуждению и онанизму. Даже пребывающие в законном браке, супруги или один из супругов кормит сущность, которая стимулирует кризис взаимоотношений, ссоры между супругами. В таких семьях наблюдаются болезненные дети, поскольку ребенок стремится компенсировать пожирание любимого родителя и стимулирует свою вторую чакру работать «за себя и того парня», чтобы у родителя хватило сил работать и жить вообще.
Такова суть «вещи», имя которой – онанизм. Здесь не упомянут снежный ком нарастающих следствий. Их очень и очень много. Сложно распутать клубок, намного проще обрезать нить. Борьба с сущностью требует психических усилий. Прекратите ее кормить и она проявит свою активность и лукавство. Насколько длительной и изощренной может стать ваша борьба с сущностью, зависит от зрелости сущности и вашей решительности в достижении поставленной цели. Единого рецепта здесь нет и быть не может. Существуют некоторые общие моменты. Ни один рецепт не поможет слабохарактерному человеку, идущему на поводу у своих желаний и находящему оправдание своей слабости. В любом случае, человек сам ответственен за свою жизнь и свой выбор. Статья лишь раскрывает суть и следствие онанизма с эзотерической точки зрения.
Источник LifeReal.ucoz.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх