На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Какие мужики лучше?

В комментариях к одной статье, не моей, не помню, на каком канале, разгорелись жаркие дебаты.

Какие мужики лучше?

 

 

-"Почему бабы так много хотят?"- возмущался Кыш, молодой и холостой парень." -Что они могут мне предложить?" Кыша не смущало, что ему никто ничего не должен, что в сонме подобных Кышей занимал он место того самого неуловимого Дона Пэдро. Но он хотел бы гордо ходить по рядам жаждущих его внимания баб, которые бы наперебой его чем-то завлекали.

-"Неадекватно запрашивают, - солидно соглашался женатый Василий, вспомнив последний подаренный жене айфоун. Ему вроде как и все равно, но поддержать мужиков надо." -Кто успел на нормальной жениться ",- имея в виду себя, он продолжил -" тому повезло. А так бабы пошли сумасшедшие. "

Какие мужики лучше?

 

 

-"Готовит стиралка, моет микроволновка," - показал свои знания быта Кыш, -" а бабы-то что сейчас делают? А все они устали и все им денег мало. И все замуж хотят. А что какая-то там баба может мне предложить? Зачем бы я на ней женился?"

-"Женись на микроволновке," -ехидно вступила в разговор пенсионерка Есения, большая любительница поэзии - "она тебе все и постирает. Вот в мое время мужики все больше предлагали - и замуж и луну с неба, а теперь, стал быть, бабы должны за тобой бегать. Хлеб за брюхом, стал быть..А что у тебя такого есть, чтоб кто-нить за тобой побежал?"

-"Вот, вы меркантильные какие!" - обрадовался Кыш запросу о том, а что вообще есть у него, - "кому это нужна такая баба? Продажная, выгоду ищущая?"

Какие мужики лучше?

 

Есения удивилась, как она на старости лет попала к продажным женщинам, на всякий случай, перелогинилась. Зачем ей такая репутация?

-"Баба сейчас много должна иметь, чтобы мужчина на нее польстился, должна понимать, что брак это кабала и огромные риски. Раз она замуж хочет" - вступил Капитан - "то сама должна эти риски покрывать."

-"Если баба умная," - поддержал Василий, -"то она это и сама понимает. И задумался, настолько ли умна его собственная жена. Не потребовать ли от нее каких-то новых гарантий, раз уж он так рискует - мужики врать не будут.

-"Баб надо использовать и бросать!" - подключился подросток Коля - на ускоренный курсах по бабоведению в их загаженном дворе это было основным мнением пацанов. Баба место свое должна знать. Надо чтобы баб было много и разных, чтобы они сами за себя платили и тратились на пацанов. На крутых пацанов, к которым Колян себя причислял, хотя за него платила только уставшая от его выкрутасов мама."

"Чтобы бабы стали мужиками?" - удивилась одним глазом заглянувшая Есения, но больше в разговор не полезла.

-"Бабе палец в рот не клади", - отозвался Василий. Своей супруге он бы в рот тоже не полез. Что он там забыл? Приятно с мужиками перетереть, интернет все-таки. Братство.

-"Я всегда так делаю," - сказал Капитан, -"бабам надо врать и побольше с них иметь. "

Какие мужики лучше?

 

 

-"Это правильно!" - поддержал Кыш - "пусть они вначале меня убедят, что чего-то стоят...

За это, конечно, стоило бы выпить.

-"А мне баб даже жалко," - подключился Эдуард Матвеевич - "идет такая 30 летняя уже, совсем-совсем 30 летняя, смотреть не на что, и принца ждет, на пенсионера бодрого и еще ого-го и не посмотрит. Не знает, глупая, что для принца она старая и век ее короткий совсем. Упускает свое счастье. Потом, конечно, локти кусает, кается всю свою старость одинокую..."

-"Почитала вас, мужики," - пишу с удовольствием -"молодость вспомнила. Почему я и все мои англоговорящие знакомые дамы соотечественников не рассматривали. Совсем. Все в хороших странах живут, семьи крепкие создали, дети, карьера, прекрасные мужья. Не считали вас биологическим видом, достойным размножения, так сказать. И ничего того, что вы тут понаписали, они в своей жизни не видели. Вообще! "

Кыш жалко ругался, упрекая российских женщин в продажности за валюту. Как они посмели выбирать кого-то, кроме него?

Василий пошел на мировую - "Да ладно,"- солидным семейным мужиком махнул он рукой, вспомнив починенный им вчера кран- "разве мы такие уж плохие? "

Какие мужики лучше?

 

Эдуард Матвеевич вспомнил Сталина. Предложил приравнивать таких женщин к предателям Родины. И расстреливать при переходе через границу, с криком: " Так не доставайся же ты никому!". Конкуренции с иностранными пенсионерами ему не выдержать. "Разберут, негодяи заграничные, - злился он - всех хороших баб разберут!"

Капитан молчал. Думал. Если все мужики не договорятся между собой чморить баб, эту войну им не выиграть. Надо ему, наверное, самому английский учить и мужиков просвещать. Революции малыми средствами не делаются...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх