На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    ага))так и прям и рассказала, что если он будет папашу там доводить,  то люлей он там не отхватит, а вот машинку здес...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    отлещил бы папаша малолетнего придурка и на этом бы закончились его детские грезы)) а вы тут по своему бабскому бесси...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Вот так сразу поверить чужим людям на слово? Нет уж, ребята, разбирайтесь потом сами, за моей дверью: через суд ли, Д...Узнал, что натвор...

Оправдание мужских "слабостей", мнение обывателей форумов

Добрый день мои дорогие читательницы и читатели. Люблю я шерстить форумы, женские или мужские – совсем не важно. Важно то, что люди там обсуждают волнующие их вопросы, совершенно открыто. Под маской анонимности всегда же легче поделиться, выговориться.

Вот и сегодня, я нашла интересное высказывание по поводу мужских измен:

Woman.ru
Woman.ru

 

Сказать, что это очень "мило" – это не сказать "ничего".

Давайте разберём эти пункты.

1. Авторитет семьи

Что простите? Какой авторитет, чего именно? Ветвистых рогов жены? Это что-то на уровне "дикая природа и её обитатели". Я даже не могу представить мужчину, какие мысли должны быть в его голове, чтобы он таким образом "поднимал" авторитет семьи. А по другому нельзя? Например, верностью, любовью, поддержкой. Почему именно так, то.

Яндекс картинки
Яндекс картинки

2. Гордость

Да, по мнению автора, жена изменщика, должна испытывать гордость и благодарность, вон же какой мужчина востребованный. Но, должна сказать, что такие женщины действительно существуют. "Пусть изменяет, но живёт, то он со мной, значит меня любит, а их использует". Многие это называют ещё – женской мудростью. Потому-что она не рушит семью, из-за незначительных слабостей мужа. Очень удобно. Неправда ли?

Яндекс картинки
Яндекс картинки

3. Ну просто надоело

Действительно. Нельзя понять что-ли. Ну захотелось разнообразить свою жизнь, ну с кем не бывает то. Ах, да с женщинами не бывает. Им нельзя, по природе не заложено. А вот мужчинам запросто, они не виноваты в этом. Ну там всякая полигамия, моногамия. Не тёмные люди, знаем же.

Вывод просто добивает: Не ограничивайте, разводов и так много. Потерпи, будь умнее. Если автора пугает количество разводов, может тогда отказаться от измен? Ведь это одна из самых распространённых причин для расторжения брака. Лучше бороться с влажностью, чем с плесенью.

Я искренне надеюсь, что пост на скриншоте, не правда. Ну захотел человек огня в комментариях, а на самом деле так не думает. Надежда умирает последней.

Моё мнение такое. Не все мужчины изменяют. Не заложено в них это природой – очередная отговорка, для безнаказанности. Измены – одинаково плохо для мужчин и женщин. Нет такого, что одним можно, а другим нет. Если надоело, разлюбилось, не нагулялось – разведись, не порти жизнь своему партнеру. Не лишай его возможности встретить своего человека, прожить жизнь в любви, а не в обмане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх