На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Карпова
    Согласна, Вера!Случайно узнал, ч...
  • Татьяна Карпова
    Мая, он единственный ребенок был в семье, видит, только если ему дают, сам давать не научился, иначе омега  мужчина.А как женоненавис...
  • Сергей Андросов
    Издеваешься? 😡Новый формат семь...

Чужих детей не бывает ?

Чужих детей не бывает: бред от разведенных женщин с ребенком

Я работаю в женских коллективах и всё часто слышу такие выражения, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. И когда говоришь что он чужой, то-тут же слышу однотипный ответ, что чужих детей не бывает. Давайте разбираться так ли это.
Чужих детей не бывает: бред от разведенных женщин с ребенком

Чаще всего женщина говорит-это что бы навязать своего ребёнка и вообще, что они хотят от этого мужчины получить в дальнейшем?

Когда мужчина пытается вступить в их семью, такие женщины обычно ему говорят, что не он берёт их с ребёнком, а они пускают его в свою семью. (И заметьте, что примерно в 95% разваленную семью, где она сама это сделала). Я сейчас говорю именно про тех женщин, где они сами развалили семью, а не муж от них ушёл, потому что он был подлец.
И естественно мужчина клюёт на все эти слова и в затуманенном разуме он не понимает, что вокруг происходит. Его больше всего интересует доступ к её телу. И на этой почве он закрывает на всё глаза.
Стоит понимать, что женщина не ищет нового папу для своих детей. И чаще всего женщина которая будет жить с этим мужчиной не будет ставить его ни во что. Уважения там точно не будет. И воспринимать она тебя не будет как сильного самца и лидера. И это нормально для этой женщины. Лидер и командир в этой семье-женщина, а ты там обычный исполнитель, который будет приносить деньги и которые будут тратиться не на тебя. Естественно не сразу, а после завершения демо-режима.
Демо-версия, где она первое время показывает с положительной стороны-это что бы заманить тебя в свои сети. И вот 95% мужчин клюют. А потом когда выпутываются уходят ни с чем. Так сказать с разбитым сердцем от этой женщины.
В любом случае для мужчины этот ребёнок будет друг. Тебе же женщина сказала, что полюбил меня, значит и полюбишь моего ребёнка, но тебе этого просто не дадут этого сделать. Потому что изначально тебе будут говорить, что у ребёнка есть биологический отец и ты ему как отец не нужен. То есть она не будет воспринимать как отца этого ребёнка и естественно не захочет что бы ты его воспитывал. И это нормально.
Видеть она будет тебя лишь как человека, который будет приносить деньги в их семью и тратить на них. Обычно женщина в дальнейшем не хочет жить с таким мужчиной, но нужно найти такого мужчину, который будет приносить ей дополнительный доход. И её деньги будут в целостности и сохранности, а твои будут тратиться на квартиру, на нужды, на ребёнка само-собой. Потому что ребёнок у неё на первом месте. А ты для неё будешь на 3-ем месте в лучшем случае. 1) Место-это она 2) место ребёнок 3) место уже ты.
И нужен ли тебе друг этот ребёнок? И если ты захочешь семью. Как я уже сказал ты не сможешь воспитать друга. Ведь в дальнейшем он будет над тобой насмехаться. Ну друг и друг. Сегодня есть друг, а завтра друг оказался не друг а просто так.
И если ты любишь женщину. Ты не обязан любить этого ребёнка. Тебе не дадут его любить. И в этом вся проблема, что ты будешь вкладывать в ребёнка, которого воспитать не можешь. Ты будешь ему просто по дружески покупать ему телефоны/велосипеды/еду ну и все блага отдавать как другу, но никак своему ребёнку. И стоит понимать, что вся та женская любовь, что она не успела дать своему бывшему мужу, она будет всё вливать в этого ребёнка. Он будет для неё самый лучший/верный/честный/самый дорогой.
Поэтому ни в коем случае не нужно вписываться как друг к этому ребёнку. И обычно на практике такие женщины рожать 2-ого ребёнка не хотят. Они понимают, что если они будут рожать с вами совместного ребёнка, то ты будешь вкладываться именно в своего ребёнка, а всё потому что это твоя кровинушка и семя. А на того ребёнка просто забьёте. И это в принципе нормально.
Стоит понимать, что обычно биологический отец будет участвовать в жизни ребёнка и не будет давать тебе покоя. Ты будешь постоянно контактировать с этим отцом ребёнка. И женщина не будет этому препятствовать и ты никогда не станешь полноценной главой в этой развалившейся семье.
Когда разваливалась ихняя семья, ребёнок пережил душевную травму и ему вряд ли захочется, что бы у его матери был ещё раз новые отношения с новым дядей. Когда он маленький. Он может подсознательно делать такие вещи: Всячески рассоривать вас/говорить маме почему этот дядя с нами живёт/почему он с нами сидит за одним столом/мне этот дядя не приятен. А то есть он будет испытывать дискомфорт и неприязнь к тебе. Потому что он будет понимать, что ваши отношения могут так же развалиться. И угробить психику ребёнку.

И заметьте эту страшную ситуацию, которая может произойти

Этот ребёнок может подбежать к своей маме и начать жаловаться, что этот дядя предлагал мне то-то, показывал то-то, трогал там-то. Хотя на самом деле этого может и не было. И на тебя могут накатать заявление в полицию и упечь за решётку. А ребёнок это просто делает, что бы выжить тебя с этой территории на которой он проживает с мамкой. У детей на уме что попало может быть. Да и ещё неизвестно кто у них отец был, может с отклонениями какими-то был. Кто его знает.
Мужчина должен идти по жизни к своей цели, а не за женщиной бежать, а уж тем более, где не его гены. И не дай бог если ты серьёзно заболеешь, то тебя просто выкинут и никто тебя лечить не будет. Жизнь непредсказуема и в любой момент может произойти производственная травма и если к примеру ты станешь инвалидом и не дай бог ты продал свою квартиру и вложил в квартиру своей спутницы. Ты просто окажешься на улице. Либо будешь стоять с рукой возле какой-нибудь пятёрочки и просить мелочь на жизнь. А если не захочешь уходить, то найдёт другого хахаля, который вышвырнет тебя силой. Или к примеру её сын, который достиг определённого возраста и может сопротивляться.

Вывод

Если ты любишь эту женщину (хотя какая там любовь), то ты никак не должен любить этого ребёнка и тем более не вздумай записывать этого ребёнка на себя. Поэтому лучше 100 раз подумай, прежде чем что-то делать.
Я выразил своё личное мнение, которое может отличаться от вашего. Все мы разные. Может, что-то и бывает по другому. Но в огромном проценте всё происходит именно так.

Картина дня

наверх