На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

6 мужских черт, которых мы постоянно стесняемся, а женщины наоборот в восторге от них

 

Думаешь, что это твой изъян? А девушкам наоборот нравится, мы зачастую заблуждаемся в своих недостатках.

 

 

Это и меня касается, раньше, когда гораздо меньше общался с девушками, многие вещи в моей внешности казались серьезной проблемой. То есть я был на 20 килограмм больше, в какие-то моменты стеснялся своего лишнего веса и все это девушки чувствовали, потом, когда уже сбросил лишнее, вышел из своей депрессии и начал общаться, то для меня открылся новый мир.

Оказывается девушкам действительно не так важна внешность, а многие вещи наоборот не отталкиваю, а еще сильнее привлекают женщин. Расскажу про несколько черт, про которые мне постоянно говорят мои знакомые.

1. Животик

Все мужики бояться набрать большой вес, некоторые даже стесняются небольшого животика, но ничего не могут с ним сделать из-за стиля жизни.

 

 

А девушкам вообще без разницы на это, редко девушки прям мечтают о кубиках пресса, многие вообще предпочитают небольшой животик, как признак солидности мужчины.

2. Куча волос

Если мужчина как следует зарос, по всему телу, многие считают, что это признак дружественных народов, но на самом деле, это признак тестостерона, который девушки так же чувствуют и понимают.

3. Слабость

Многие мужчины бояться показать слабость или свою усталость, мол я же мужик, но на деле, девушка только рада чувствовать себя полезной и вроде как поддерживает вас в сложной ситуации.

Девушкам нравится проявлять заботу.

4. Седина

Знаю мужиков, которые пытаются закрашивать пряди волос, тип чтобы выглядеть моложе, хотя для меня, это вообще не показатель возраста. Я поседел еще в 19 лет.

 

 

Так же и для девушек, я не знаю таких, которых бы это напрягало. Зато знаю женщин, которых это наоборот привлекает в мужчине.

5. Молчаливость

Некоторые мужики на свиданиях стесняются пауз, что им нечего добавить или они не могут нести словесный бред, но девушки зачастую наоборот и предпочитают серьезных и молчаливых мужчин.

6. Порядочность

Вроде ты такой нормальный и адекватный мужчина, а женщинам наоборот нравятся плохиши. Нет, не так, девушки увлекаются такими парнями до 20-25, а потом уже выбирают стабильно и надежность.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх