На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

О русских мужчинах

Ода русским мужчинам ...

Совершенно не понимаю почему русских мужчин считают такими уж монстрами ...
В истории не было ещё ни одного случая чтобы русский мужик потратил горбом заработанные денежки и прилетел в Европу или Америку только для того при помощи судебных приставов отобрать у несчастной мамочки своих деточек.
Им это и нафиг не надо ...
Наши мужчины доверяют нашим женщинам как самим себе в вопросе воспитания и обеспечения молодого поколения ...
Мечта, а не мужчины!
А там у них на Западе одни собственники, тираны и эгоисты!!
Вот так ... И никак иначе!!

Ода русским мужчинам ... - 60 ответов на форуме Woman.ru

Недостатки русских мужчин

Речь о славянских мужчинах, не о кавказцах. Считаете ли, что у них есть какие-то недостатки? Я слышала, что около 80% русских женщин хотят себе иностранца и брезгуют русскими. Мне кажется, это несправедливо.

Русские мужчины настоящие джентельмены по сравнению с мужчинами из феминизированных стран (хотя в этих странах именно женщины недовольны тем, что за них платят). Русские и платят везде, и двери открывают, и тяжести несут, и защитить готовы даже незнакомую девушку.

При этом не требуют девственности и покорности, не бьют женщин, не контролируют их, как мусульмане. Даже бытовые обязанности готовы делить с работающей женой. Почему тогда они не нравятся 80% русских женщин? Есть ли у русских мужчин недостатки?

Недостатки русских мужчин - 23 ответа на форуме Woman.ru

Русские женщины не хотят русских мужчин

 

Ни одна моя русская подруга,которая работает,плюс минус имеет квартиру,машину,симпатичную и приятную внешность не хочет встречаться с русским мужчиной.

Русские мужчины хотят делить деньги с женщиной,но абсолютно не соответствуют красоте и ухоженности,не соответствуют тому,как качественно убираться и готовить,не соответствуют тому,как быть хорошим родителем,заниматься воспитанием детей и никогда не бросать тех самых своих детей,не соответствуют адекватному развитию и наличию моральных ценностей,не соответствуют тому,как быть верным партнёром.

Европейский мужчина считает всё это самым минимальным требованиям к себе,как к мужчине,в то время как для российского мужчины это супер высокие требования к себе.

Плюс у российских мужчин дикая агрессия на женщин,они полны ненависти к женщинам,полны сексизма,эта ярая ненависть от мужчин в сторону женщин везде.Почти все мои подруги со временем заводят отношения с европейцами или американцами и уезжают туда к ним и выходят замуж и живут счастливо и прекрасно.

Мне интересно,когда российские мужчины поймут,что ситуация далеко не в их пользу,что российским мужчинам давно пора меняться,российские мужчины и так за границей не котируются,так скоро и на родине будут никому не нужны,женщины реально оценивают ситуацию и прекрасно понимают,что лучше европеец и хорошая жизнь,чем русский и убогая жизнь.

Русские женщины не хотят русских мужчин - 60 ответов на форуме Woman.ru

 

Картина дня

наверх