На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вот почему турчанки брезгуют русскими мужчинами

Жительница Турции рассказала, почему у местных женщин совершенно нет интереса к русским мужчинам. Своим мнением она поделилась с россиянином-блогером.
В первую очередь, по словам женщины, это связано с тем, что в Турции мужчин в принципе больше, чем женщин, и им приходится конкурировать за внимание слабого пола.

Турчанки привыкли видеть мужчин ухоженными и опрятными.
Те же мужчины, которые даже при сложившемся в России дефиците женихов, не нашли себе невест на родине среди непривередливых россиянок, в Турции точно не будут котироваться среди переборчивых и требовательных турчанок",— подытожил блогер.

Ссылка на первоисточник
наверх