На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...
  • Elena Compton
    Если бы это было правдой - можно было бы вызвать свекрови и золовке скорую психиатрическую помощь - пожалуйста авторы...- А вам в трешке ...
  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...

Если родишь - я поеду к своей второй семье.

С мужем я познакомилась 20 лет назад. Отношения быстро закрутились и через год я уже ждала первенца. Тогда очень волновалась за то, что мой муж родом из другой страны и постоянно боялась, что он может уехать от меня. К счастью этого не произошло и наш сын уже взрослый - недавно стукнуло 18 лет. Мне 39, а мужу 45.

Когда-то я хотела второго ребёнка, но после слов мужа, что ему достаточно детей, забыла про эту идею. Дело в том, что у него две семьи - на родине он оставил жену и двоих дочерей, но постоянно помогал им финансово, ежемесячно отправляя часть зарплаты. Я с самого начала знала об этом, но меня даже вдохновляла его ответственность, а потому не прервала отношений.

Недавно я узнала, что беременна. Ходила окрылённая несколько дней и решила сказать мужу, но получила скандал.

 
 
"Дорогая. Я тебе говорил, что мне дети не нужны! Тем более в таком возрасте. Меня скоро уже дети обеспечивать должны начать, а ещё одного растить смысла нет." - отрезал муж.
"А в чём проблема? Ты всё равно детьми почти не занимаешься, а что касается финансов - я сама могу обеспечить нашего ребёнка."
"Я сказал нет! Никаких детских криков в квартире! Если хочешь родить - я поеду к своей второй семье. Они меня с радостью примут, а дочки уже вышли замуж и их мужья смогут меня обеспечить". - сказал муж, повышая голос.

Я не знала, что сказать, и просто убежала на улицу. Прогулявшись я взвесила все за и против и поняла, что такой мужчина мне не нужен. Он подарил мне годы счастливой жизни, но теперь может езжать к себе домой и жить со своей старой семьёй, а я смогу своими силами вырастить ещё одного малыша в собственной квартире.

Через несколько дней я соберусь с силами и скажу мужу о своём решении, предварительно собрав его вещи и купив билет в его родной город. Надеюсь, что я сделала правильное решение.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх