На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Точно))Муж мечтал завест...
  • Майя Maja
    Некоторых людей болезненная привязанность разрушает изнутри. Если так, то верно сказала автор - надо уходить первой.Что чувствует муж...
  • Вера Федорова
    Без вины виноватая здесь оказалась только одна в этой семейке.- Хорошо, мы сдел...

Признаки отсутствия настоящей любви у женщины

 

Каждому человеку хочется, чтобы его вторая половинка любила искренне и беззаветно, а не носила маску добродушной очаровашки. Встречая очередную девушку сильную пол думает - "А может вот она та самая, которую так жду, с кем я могу быть самим собой!?". Из-за обилия накопленного негативного опыта мужчины начинают сомневаться в правильности своего выбора.

По уши влюбленные мужчины похожи на детей, всё воспринимают за чистую монету, доверчивы и их ничего не стоит обвести вокруг пальца. К сожалению, о том, что женщина не искренна сразу узнать практически невозможно. Лишь по понаблюдав за отношениями в динамике, удаётся раскрыть карты.

Итак, 7 признаков отсутствия настоящей любви у женщины:

1. Она всё время хочет тебя переделать. Потому что не намерена принимать тебя таким, какой ты есть. И минусов в тебе находит гораздо больше, чем плюсов. Для неё важны твое благосостояние, щедрость, статус, податливость.
Из века в век ....
2. Она не откликается на твои просьбы о помощи. Жизнь - это череда белых и темных полос. Не бывает всегда прекрасно и рано или поздно требуется поддержка близкого человека. Если в сложных ситуациях твоей возлюбленной нет рядом, то велик риск того, что ты не занимаешь значимое место в её жизни, и в её сердце тебя нет.
3. Ты не можешь ей полностью доверять, ровным счетом, как и она тебе. Здесь уже всё очевидно вы чужие друг другу люди, так как настоящая любовь не может существовать без доверия.
4. У неё (а может и у тебя) есть влечение к другому (ой). Если один человек искренне любит другого, то ему и подумать страшно, что когда-то вдруг он может оказать в объятиях другого человека. Стремление к отношениям на стороне говорит о личностной неудовлетворенности партнера в паре.
5. Если вы расстаётесь надолго, то ваши чувства ослабевают. Это говорит о том, что вам не вместе тоже хорошо, да и в принципе вам не обязательно быть рядом по причине отсутствия тесной эмоциональной привязанности.
6. Она негативно относится к твоему любимому делу и работе! Видимо, оно чем-то ей мешает или не приносит выгоду. А возможно и вовсе стыдится твоей профессии, считая что её мужчина должен занимать более статусное положение в обществе.
7. Она забывает поздравить тебя с праздниками. У женщин прекрасная память на важные для неё даты. Забыла о вашем дне рождении или годовщине, по всей вероятности она и не пыталась запомнить, так как её отношение носит посредственный характер без перспектив на будущее.

Подобные признаки можно применить и к сильному полу. Насильно мил не будешь! Нет ничего хуже одиночества вдвоём. Не стоит удерживать человека разными способами, будучи им не любимым. Подарите ему свободу. А иначе велик риск того, что человек попользуется тобой, а потом избавиться, как от ненужной вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх