На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Таких яжемать достаточно много.Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Пусть хочет. Лишь бы потом так же не расхотела тех, что есть обратно куда-то деть.. А то у таких психопаток мозги наб...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Хорошая мысль. Если у подруги есть чего чинить!))- Твоя дочь хоть ...

Кузбассовец покончил с собой, когда узнал, что он не отец своей дочери

Возлюбленная парня после его смерти разместила в соцсети его фотографию с подписью: «Прости меня»

В городе Прокопьевске Кемеровской области прошли похороны 26-летнего Артема. Молодой человек свел счеты с жизнью, когда узнал, что дочка, которую он так любил, была рождена не от него.

парень покончил с собой.jpeg

Друзья парня рассказали, что он встречался со своей девушкой около года. Возлюбленная родила ему дочку. А когда малышке было всего три месяца, она его бросила, сказав, что ребенок не от него.

Молодой человек очень сильно переживал, ведь он любил дочку и даже не допускал мысли, что он может быть не отец ребенка.

После смерти парня экс-возлюбленная размесила на своей страничке в соцсети его фотографию и написала: «Прости меня». Отвечать на вопросы, связанные с трагедией, она отказалась.

Комментарий специалиста

Вот дебил!!!!!!!!!!!!! Вместо того, чтобы по суду взыскать все деньги, которые он потратил на чужое, нагулянное шлюхой отродье- этот кретин покончил с собой!!! Мое оценочное мнение: это последствия безответственного, аленьего воспитания мальчишек -преимущественно матерями с ублюдочной моралью и мутным прошлым.

https://news-r.ru/news/events/154883/

Картина дня

наверх