На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Хотел отомстить бывшей. Зря...

Леонид (38 лет, разведен) долгое время не мог смириться с тем, что от него ушла жена. Сначала пытался вернуть по-хорошему, уговаривал, сманивал. Не помогло. Потом решился шантажировать интимными фото, что, мол, разошлет их общим знакомым. Жена вздохнула и пригрозила милицией. Когда и этот рычаг не подействовал, Леонид решил пойти ва-банк. Сократить алименты.

Сделать это было не так просто – ведь Леонид получал хорошую белую зарплату. Но после честного мужского разговора с гендиром удалось проделать трюк – сделать Леониду справку о том, что он получает 8 500 рублей. Вместо 17 тысяч алиментов бывшая теперь получала минималку. Леонид праздновал победу: приползет!

Увы, радовался он рано. В один прекрасный день он обнаружил, что в кабинете гендира что-то происходит. Там сидел совершенно другой человек. Через неделю новый руководитель поставил и нового главного бухгалтера. А еще через некоторое время выяснилось, что о регулярных «зарплатах в конверте» никто ничего не знает. Согласно всем документам, его зарплата составляла 8 500 рублей. На все возмущения новенькие гендир и главбух только пожали плечами. Не нравится – ну, увольняйтесь.

Сейчас Леонид пытается убедить руководство в том, что его оклад был лишь трюком, уловкой, чтобы наказать коварную бывшую. Те вроде как и сочувствуют, но кормят завтраками. Даже выписали небольшую материальную помощь – тысячу рублей. Вместе с ней и за вычетом алиментов доход Леонида теперь составляет около 7 тысяч рублей.

Наказана жена, наказан ребенок, но более всех наказан сам Леонид. Отомстил так отомстил!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх