На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    корону то сними)) пока санитары не забрали 😂После развода быв...
  • Владимир Соколов
    сразу видно ваше купленное высшее образование!😂 а как были бабой с пониженной социальной ответственностью так ею и о...После развода быв...
  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...

Мы с мужем выгнали беременную дочь из дома.

На днях 18-летняя дочь сказала, что беременна. Она не знает от кого точно (это, как она говорит, случайная связь, и она не знает его контактов). Она собирается рожать, при этом она не работает, накоплений у нее никаких нет, живет в нашей квартире (не государством дареной и приватизированной, а нами купленной, то есть к этой квартире дочь не имеет никакого отношения).

Вчера без скандалов, криков и обвинений мы с мужем сказали дочке, что не собираемся расплачиваться за ее ошибки. Раз взрослая спать с мужиками направо и налево, то пусть и решает свои проблемы сама или с помощью своих мужчин и мы просим ее освободить нашу квартиру.А то она захотела нагулять, родить в нашу квартиру, чтобы мы с мужем покупали ее ребенку кроватки-коляски, чтобы мы содержали ее и ее ребенка.

Дочь конечно жалко, но она сама виновата.Правы ли мы с мужем? И есть ли другие способы решить эту ситуацию?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх