На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...
  • Вера Федорова
    Ну, как в народе говорят: "кто говорит, тот и прав". Так и здесь: мы слышим только автора, то есть, одну сторону. Но ...Устроила бывшему ...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    С долбанутых спросу мало...🤣🤣🤣Жена покрасила во...

Ищу мужа с детьми от первого брака

Так как я собираюсь возобновить безуспешные поиски мужа (для начала поиск отношений, конечно), то теперь я буду отдавать предпочтение мужчинам, у которых уже есть дети. Если дети при этом будут жить с мужчиной вместе, для меня это плюс.

Многие считают, что разведенные женщины с детьми своих детей хотят повесить новому мужу на шею, а сами не готовы терпеть “бывших” детей даже в виде записи в паспорте. Тем более бесятся, если бывшим детям уходят алименты (это же семейные деньги), а уж если отец хочет видеться с детьми, тратить на них время (еще более ценный ресурс)…

Нет. Во всяком случае не все. Для меня есть несколько причин хотеть, чтобы новые отношения были с мужчиной с детьми.

Больше никогда!

Моя ситуация не располагает к тому, чтобы я еще родила детей. А бездетный муж может рано или поздно захотеть своих, это его право.

Раздельный бюджет

Я сторонница раздельного бюджета во всем, от расходов на еду до покупки жилья. Поэтому вопрос утечки денег на алименты меня вообще не волнует. Совсем. Как и размер зарплаты. Я бы скорее не стала жить с мужчиной, который зажал своим детям алименты.

Я за раздельный бюджет, т.к. заработать для меня не проблема
Я за раздельный бюджет, т.к. заработать для меня не проблема

Я люблю детей

Честное слово. Даже чужих. Я к ним хорошо отношусь, мне интересно с подросшими детьми (и даже подростками). От современных подростков я постоянно офигеваю. В хорошем смысле. Мне нравится воспитание в современных условиях, хотя бы по сравнению с моим детством. Я испытываю кайф, видя, какие сейчас есть возможности для детей даже в обычных семьях.

И я была бы совершенно не против, чтобы ребенок мужа приходил постоянно в гости или чтобы все мы жили вместе.

Я не думаю, что чужие дети стали бы называть меня мамой или считать ей, или как-то особо сильно меня любить. Это никому и не нужно. Для нормальной жизни хватит обычного ровного позитивного отношения.

Для меня негативным опытом оказались роды и декрет, а воспитание - по-моему, это здорово.

Сказочный образ злой мачехи - это символ, а не реальное отражение вещей.
Сказочный образ злой мачехи - это символ, а не реальное отражение вещей.

Это были бы все равно не мои дети

Знаете, если бы я была мужиком, я была бы отличным папочкой. И захотела бы троих, не меньше. Ведь это так здорово. Это твои дети, ты их полноправный родитель. Но при этом ты ходишь на работу, вообще делаешь что хочешь и живешь как раньше, ни в чем себя не ограничиваешь. Вечером можешь увидеть чистого красивого ребенка, поделать “козу” (а можешь просто пойти играть в покер), а в выходной поиграть с ним. А разрывы промежности, грязные подгузники, диатезы, зубы, лактостаз, плевки едой, истерики и еще 100500 пунктов - все это хлебает мать. Тебе надо только обеспечивать их. Если ночью встанешь разок-другой, и раз в пятилетку сходишь в поликлинику, то тебя вообще причислят к лику святых.

Идеальным папой прослыть элементарно - запиливай пару подобных фото в неделю и все
Идеальным папой прослыть элементарно - запиливай пару подобных фото в неделю и все

Так вот, если бы дети мужа жили с нами, с ними можно было бы говорить, собирать в школу, читать книжки, выбирать одежду, готовить им и их друзьям пиццу… но я бы при этом совершенно не несла за них ответственности. В случае чего, у них есть папа!

Брат или сестра

У моей дочери появился бы, при удачном раскладе, неродной, но все же брат или сестра. Дети, выросшие вместе, имеют шансы стать близкими, почти родственниками во взрослой жизни.

К усыновлению я не готова (и вряд ли буду, честно говоря. Не буду вдаваться в объяснение причин, хотя преклоняюсь перед теми, кто смог). Поэтому буду теперь лайкать молодых и не очень папочек в Тиндере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх