На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Совершенно верно. Но в данном посте этот мужчина уже и не гость. Гости приходят и отдыхают, сидят на диванчике и пьют...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Эт точно😊.Соседка постоянно...
  • Майя Maja
    А деньги в шкатулочку откладывать, экономить на электроэнергии Руки ведь ничего не стоят, тем более женские, а техник...- Твоя дочь хоть ...

ДРЕССИРОВКА ЖЕНЩИНЫ. Мечты маргинального мизогина.

Инструкция  начинающего  мизогина.

Многие мужички заморачиваются, например, по такому поводу: «Как мне идти на свидание, если у меня нет денег?». Они почему-то думают, что если гулять с бабой, то обязательно нужны деньги. Обычно парень может сказать что-то типа «заплати за меня» только тем девушкам, значимость которых для него низкая. А если значимость высокая, то вроде как не может сказать. Появляется страх потерять. А фишка как раз заключается в том, чтобы говорить-таки им это! Причём лучше НЕ прямо. Стоишь, например, перед кассой в кино в очереди за билетами, и тут говоришь: «Слушай, ты купи билеты, а я пока в туалет схожу!». И сматываешься куда-нибудь на 5 минут. Она покупает, и вы идёте на её бабки в кино.

Или ещё более «по-тупому»: «Ты пока купи билеты, мне тут кое-куда сходить надо, там разберёмся!». А как «мы разберёмся», это уже неважно. Главное – морду тапком. Вплоть до того, что всё это потом можно в шутку перевести: «Ну, хорошо, ты меня сводила в кино, а я тебя кальяном угощу у меня дома, поехали!». И пусть попробует отказаться! Фишка заключается не в том, что «как мне обманом затащить бабу домой?», а в том, что «ты меня сводила в кино, я теперь хочу сделать для тебя маленький сюрприз, мне совесть не позволит тебя не отблагодарить!».


ris41.jpg

У некоторых возникают такие страхи: «А вдруг она начнёт залупаться по поводу того, что она за меня заплатила?». В этом случае просто можно ей ответить: «Послушай, дорогая, я как погляжу, ты скупая! У нас с тобой что, товарно-рыночные отношения, по принципу «ты мне – я тебе»? Ты меня не уважаешь, что ли?! Да пожалуйста, я могу хоть все свои деньги на тебя потратить, мне не жалко! Только не надо мне вот таких предъяв!». После этого она начнёт оправдываться, что тебе на пользу. На определённом этапе отношения перерастают на уровень «парень-девушка». Тут она уже может начать кидать конкретные предъявы, типа «ты должен за меня платить!». В этом случае стратегия элементарная. Она начинает тебя напрягать, ты начинаешь делать «дальше». Не звонить, отмазываться, что занят, и т. д. Если она понимает, в чём она прокололась, и «замаливает свои грехи», то делаешь «ближе».

 

Женщина будет принимать тебя таким, какой ты есть. Если ты будешь считать, что «парень должен платить», то она тоже будет считать так. Если же ты дашь ей понять, что ты «самец», который приемлет только отношения по принципу «любовник – любовница», который вообще не любит за-морачиваться по поводу баб, то она будет вести себя соответственно. Короче говоря, какой ты фрейм задашь, таким она и будет тебя принимать.

Главное – не думать такой идиотизм: «как не обидеть девушку». Почему-то они сами не боятся обижать мужчин. Не понравился чем-то мальчик, сразу – раз, в расход его. А у мужчин такой бред в голове, что, дескать, «у женщины на роду написано, по инстинктам полагается отказывать и выбирать». А если женщина просит, то мужчине вроде как нельзя никак отказывать! Все эти «обязан», «должен», «ты же джентльмен!». Девушка может обидеться! Ну и хрен с ней, пусть обижается! Угомонится, разобидится. Им вообще полезно обижаться. Лысиной об паркет постучится, ушами по щекам себя похлопает, слюной изо рта побрызжет и угомонится. Откуда в наших российских мужиках берётся вот эта заморочка, что «если потрахался с бабой, значит, её обидел!». Как будто руку ей сломал, по крайней мере!

Это война убеждений! Получается, что любая баба с убеждением, что если она тебе дала, то ты ей всем обязан, оказывается сильнее тебя с твоими убеждениями. И какой смысл применять какие-то методики соблазнения, если ты просто по факту, по умолчанию, безо всяких слов уже побеждён своими же убеждениями. То есть баба тебе ничего не говорит, а ты уже лежишь на лопатках и просишь пощады, типа: «Я всё для тебя сделаю, только не обидься на меня! Потому что если ты на меня обидишься, я почувствую себя “адским подонком” и наложу на себя руки!».

 

Вся эта хрень впитывается ещё «с молоком». Бороться с ней надо! Поведение – это рычаг. Как от убеждений возникает состояние, а затем поведение, так же и наоборот. Ты меняешь своё поведение, со временем меняется состояние и меняются убеждения. Элементарно. Это рычаг. Это рычаг в обе стороны. Двусторонняя связь. Стрелочки и в одну, и в другую сторону. Просто от убеждений к поведению стрелочка толще, чем от поведения к убеждениям.

Мужичков, у которых в голове сидят вот такие псевдоинтеллигентские убеждения, «как бы её не обидеть!», бабы с совдеповскими поведенческими программами, типа «мужчина обязан платить», достают до самого «не могу». Откуда вот эти обязательства: «мальчик должен платить за девочку, а иначе девочка обидится», «о девочках надо заботиться!». Они сами о себе позаботятся! Ещё и о тебе позаботятся! Им это доставляет сущее удовольствие. А то приходит какая-нибудь марамойка, начинает «пальцы веером, сопли пузырями», то купи, это купи, развлеки, а я пока посижу, поду маю за жизнь, в телефоне покопаюсь, решу, подойдёшь ты мне или нет, давай, пляши передо мной. Вот так вот они себя ведут только с парнями, которые позволяют им так себя с ними вести. С теми, у которых мозги высраны по поводу того, что «женщина – это полубожественное существо, а мужчина – это ничтожный придаток». От этого дерьма надо избавляться.

Некоторые девочки используют мальчиков как бесплатных психологов, потому что их подругам эта роль уже осточертела. Часами изливают им свой геморрой, то у неё плохо, там у неё не клеится, здесь с ней жестоко поступили. И парень, видите ли, должен сочувственно выслушивать все эти помои. Когда такая трахомудия начинается, то просто ей говоришь: «Послушай, Света, вот психологи берут за подобные консультации от 1500 в час. Я не психолог. Я другим способом себе на жизнь зарабатываю. Но если хочешь, я могу побыть твоим психологом. Оплата по тарифу. Почему ты меня напрягаешь своими проблемами? Меня это НЕ касается. Не нужно мне изливать свои проблемы. Я же тебе свои не изливаю. Хоть я могу быть в плохом настроении, я ведь на тебе не отыгрываюсь, я веду себя как ни в чём не бывало, чтобы не портить тебе настроение!». Как только начинает залу-паться, сразу таксу устанавливаешь: «Так, мы проговорили 10 минут, такса такая-то».

Подавляющее большинство вот этого дерьма – «как мне себя вести с девушкой?», «что мне ей сказать?», «платить или не платить?», всё это пионерство на самом деле идёт элементарно из-за того, что мужики не уважают ни себя, ни своё время. Вообще просто не уважают себя! Не любят себя! «Я хочу научиться соблазнять пафосных баб!». Как можно этому научиться, если мужик уже на первом свидании позволяет вытирать о себя ноги!

 

Некоторые мужички могут вести себя нормально только с некоторыми бабами, и вот как раз-таки эти бабы за ними бегают, пишут смс-ки и признаются в любви. А с другими бабами они ведут себя как размазня. И так получается, что эти бабы их динамят, не уважают, вытирают об них ноги. Побольше здорового цинизма! Бабам это нравится! Попробуйте вести себя так со всеми. Просто тупо начните вести себя так со всеми. Карта расширится, и потом уже будет выбор, продолжать вести себя как «адский подонок» или более-менее мягко. Но для начала имеет смысл вот просто тупо так, «по-подонковски», повести себя. И посмотреть, к каким результатам это приведёт. Это нужно, чтобы изжить страх «а не будет ли ей обидно?».

 

Женщинам больше нравятся подонки и козлы, которые больше всего любят себя. Вся эта эмансипация, матриархат, вся эта фигня в действительности неестественна, просто сейчас так модно. А на самом деле мужчина по-любому сильнее женщины. (Есть исключения, но сейчас НЕ об этом.) Женщина подстраивается под мужчину, а не наоборот. И в инстинктах у них сидит именно это. Поэтому если ты белый, пушистый и шёлковый, они будут хвалиться своим подружкам, какого они мальчика отхватили и как они им вертят. Но на самом деле они рано или поздно срулят к такому мужику, который будет держать их за зихер. Хотя он будет вести себя по-хамски, но, тем не менее, они уйдут вот к этому хамлу. Всё потому, что это хам-ло себя любит. А вот такие мальчики, добрые, пушистые, воспитанные, из интеллигентненькой семьи, себя не любят и не уважают. Нас всех так воспитывали. У нас такая страна «специфическая». Поэтому нужно изживать из себя это дерьмо.

 

Конечно, есть женщины умные. Которые всё понимают. С ними можно по-простому, по-доброму. С ними можно просто наслаждаться жизнью и ловить кайф. Но таких мало, к сожалению, в этой стране. В большинстве своём это, конечно, зрелые тётеньки, но бывает, что и 20-летние такие встречаются, которые рано созревают, рано начинают понимать «эту жизнь». Но это всё исключения! Если встретил такую девушку, считай, что тебе повезло. Обычно «прозревают» они в большинстве своём лет в 30, да и то далеко не все.

Метод простой. Поначалу ведёшь себя «хорошо». Если и она ведёт себя «хорошо», не напрягает тебя, то ты продолжаешь вести себя хорошо. Только она начинает выпендриваться, и ты начинаешь вести себя «плохо». Элементарная дрессировка. Дрессировка – это на самом деле просто: «она ведёт себя хорошо – ты хорошо, она плохо – ты её к ногтю». Если ты просто её игноришь, тупо забиваешь, то эффект вот этого её просветления и понимания, что не надо себя плохо вести, затягивается. А если ты на неё наезжаешь, то она понимает это раньше. То есть если хочешь оттянуть – игноришь, хочешь побыстрее – наезжаешь. У некоторых начинаются загоны: «а что делать, если я палку перегну?». Ну, во всяком случае, не то, как говорят подонки: «убей себя об стену!». Ну, перегнёшь ты палку, и что? Это опыт. На другой уже не перегнёшь. Опять же, не надо бояться совершать ошибки! Типа, а вдруг я накосячу! Ну и что? У тебя что, идеальная жизнь?

У нас в России подавляющему большинству девушек нравится, когда их гнобят и обижают. Для них это лучше, чем если ты с ними «по-доброму». Они эдакие мазохистки. Их воспитывали дефективно и мазохистски. Они получают эмоции, кайф от издевательств и нервотрепки. Это именно в России. Просто в цивилизованных странах, в той же Европе и Америке, людям есть чем заняться. «Позитивным». Поэтому они получают кайф именно от позитива. От позитивных отношений, от позитивных эмоций. А у нас НЕ умеют получать кайф от позитива. У нас умеют только от негатива. Если ты пытаешься позитивно, то она это не воспринимает, для неё это как-то странно. Выходит за рамки ее восприятия. Ну, это как если телевизору, работающему на мегагерцевом диапазоне, давать программу на килогерцовом.

У нас же как считается – мораль, нраственность, надо с девушками по-красивому, цветочки, подарки. Считается так. Это мода такая. Миф! А НА САМОМ ДЕЛЕ нужно «по-жёсткому». У нас страна такая «дефективная». И люди «дефективные». И бабы «дефективные». Поэтому и методы воздействия на них должны быть «дефективными». Мы это говорим НЕ потому, что мы такие козлы и сволочи, «озлобленные на жизнь», ненавидим женщин, обиженные на них, а потому что по-другому НЕ работает. То есть работает, но редко. Мы были бы ОЧЕНЬ рады, если бы ВСЕГДА работало «по-доброму». Но вот, к сожалению, так не получается.

Надо снимать ореол, прошло время кумиров. Развенчивать мифы, опять же, постепенно. Не надо насиловать себя! Сегодня трубку бросил, завтра голос повысил, послезавтра жёстко поговорил. Но опять-таки, если она ведёт себя неадекватно! Не надо впадать в крайности. Агрессивности не надо. Агрессивность можно включать, только когда она уже совсем оборзела. Тогда уже можно грубость применять. Короче, не надо самому впадать в не-адекват! Адекватным надо быть! Ведёт себя хорошо, наслаждайся, радуйся и благодари судьбу за то, что она послала тебе такую замечательную девочку. Чуть-чуть начала выпендриваться – ты начал чуть-чуть на неё наезжать. Она сильнее выпендривается – ты сильнее наезжаешь! И она вернётся в адекват.

 

Не угождай им постоянно. Ты делай им комфортно, потом делай чуть-чуть некомфортно. А для того чтобы сделать чуть-чуть некомфортно, не надо специально её гнобить, достаточно просто не делать ей постоянно комфортно. И возникнет вот это «ближе – дальше». То есть положительные эмоции, отсутствие которых уже воспринимается как отрицательные эмоции. То есть на её заявление «я хочу погулять!» не нужно каждый раз «ой, сейчас прибегу с букетом в зубах!». Лучше время от времени: «Я занят. Погуляем в следующий раз, когда я буду свободен. Я сам позвоню». Если у самого есть желание гулять – гуляй. Тут речь идёт о том, что если НЕ хочешь идти гулять, то не иди. А то обычно думают: «Вот я с ней не погуляю, она обидится». Не хочешь – не гуляй, если, например, нет желания выходить из дома в плохую погоду. Можно сказать просто: «У меня нет желания выходить из дома в такую мерзопакостную погоду, приезжай ко мне!». Если скажет: «ой, нет, нет», то говоришь: «ну ладно, пока» и кладёшь трубку. Только обязательно клади трубку первым. Чушь какую-нибудь говорит – кладёшь, и всё. Их очень сильно задевает, когда мужик первым кладёт трубку. Пользуйся этим приёмом.

 

Не надо, чтобы она постоянно была «в сахаре». Потому что если ты постоянно будешь её окружать сахаром, у неё задница слипнется, и она начнёт борзеть от этого. Не надо постоянно сахар! Бабам нужны эмоции! А эмоции – это как раз «плюс – отсутствие плюса – минус». Бабы любят эмоции! Они любят, когда им дают эти эмоции. Поэтому сделай вначале ей хорошо, а если она начинает выпендриваться, сделай ей плохо. Снова начинает вести себя хорошо, делай ей хорошо. Начинает за-лупаться – делай ей плохо. Секрет дрессировки прост: время и адекватность реакции. На хорошее её поведение ты реагируешь хорошо, на плохое – плохо.

 

По-простому нужно действовать. Неважно, как, главное – чтобы был результат. Если по-хорошему лучше получается, значит, действуй по-хорошему. Делай, как у тебя получается. Просто если не получается по-хорошему, действуй «по-другому». Мы тоже сторонники «хороших» методов, но они не всегда работают почему-то! Мы бы с удовольствием делали по-хорошему, но у нас такие женщины, что с ними далеко не всегда по-хорошему получается! Иногда бывает полезно наорать, матом покрыть, рявкнуть пару раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх