На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    такое впечатление что это ваша хорошая знакомая или родственница))😂 ведь вы знаете такие подробности. адекватно прос...После развода быв...
  • Элина Морозова
    Вера! Вы слишком преувеличиваете. Если ее и видели досужие сплетники с мужчиной, возможно пару раз,  это ни о чем не ...После развода быв...
  • Элина Морозова
    Одно дело-стать родным в этом доме, другое- начать все переделывать и распоряжаться. Аот  в этом он ошибся.- Твоя дочь хоть ...

Дети о братстве народов и интернационализме

Из раздела "Хоть стой - хоть падай"

Примечание Магируса: в наше время юдофобов хватает, которые подчас забывают, что кабы не Израиль, "наши арабские братья" мгновенно переключились бы на "неверных" другого порядка. И первой на их пути оказалась бы Россия.

Вот как говорил об интернационализме этот "милый ребёнок" (см. фото).

Что представляют собой наши либералы? Кому служат наша пресса, биржа и масонство? Все они - орудия еврейства.

Интернационализм и демократия - два понятия, неотделимые друг от друга.

Когда нет ни воображения, ни талантов, не остается ничего другого, как стать интернационалистами.

В демократии нет абсолютно ничего германского, от нее за тридевять земель разит еврейским духом.

Наши правительственные органы не принадлежат сами себе, а обслуживают интересы других государств. Именно поэтому и произошла переоценка ценностей: то, что раньше считалось хорошим и достойным примера, объявляется ныне плохим и никуда не годным.

Германия превратилась в колонию. Таковой ее сделали интернационалисты. Мы живем под пятой интернационала: нами правит международный еврейский финансовый капитал.

Немецкие интернационалисты напоминают собой скотину, которая заслуживает лишь того, чтобы ее зарезали на живодерне кошерным способом.

Что такое интернационализм? Кто должен быть интернационалистом? Конечно, немецкий рабочий. Он должен быть "братом" китайского кули, малайского кочегара, русского сплавщика леса; все эти люди, видите ли, ближе ему, чем немецкий работодатель.
Вам рассказывали эти басни десятки лет, и вы верили им. На самом же деле существует только один единственный интернационал, да и только потому, что построен он именно на национальной основе, - это интернационал еврейских биржевиков и их диктатуры."

Ну и так далее и в том же духе.

И как вам это?

Картина дня

наверх