На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Потребности мужа выходят за рамки его возможности, поэтому он отбирает у  жены  ЕЕ деньги, предназначенные  для декре...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Ваша аргументация всегда на плинтусе.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Там же написано, что она все умеет. Да и лет ей всего 10.  А то, что она пользуется домашней техникой, в этом ничего ...- Твоя дочь хоть ...

Слышу по ночам как папа собирается пойти ко мне в комнату

Он делает это время от времени с декабря. Он крадется к лестнице, и каждая половица стонет. Он подходит к основанию лестницы и стоит там по несколько минут, так и не поднявшись даже на первую ступеньку. Моя спальня первая от лестницы.
Именно после первой из таких ночей я перестала засыпать в своей кровати, как нормальная девочка. Я сплю в шкафу. Отец никогда не шёл дальше того первого шага, ни разу, но он же может. И мне страшно, так как он прирожденный алкоголик и может сделать все что угодно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх