На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Логично! Довольно неприятный характер у автора статьи, в целом.Бывший муж забыл ...
  • РОМАН Молчанов
    Мне одному и трешки маловато )))- А вам в трешке ...
  • Элина Морозова
    Свекровь наверное отдыхает как на курорте когда дед на даче. Потому и тянет целый месяц с прощением.Свекр живет на на...

Всё же российские женщины ни разу не патриотки((

Скучая на просторах инета зашел на форум эскортниц

И вот что обнаружил, что огорчило меня в какой то мере

____________
Власти Филиппин намерены депортировать русских женщин занимающихся проституцией в ночных клубах.

. «Арестованные занимаются секс-бизнесом, предоставляя клиентам сексуальные услуги за 1,5 тысячи песо в час (1,6 тысячи рублей )»
______________
Блиадь, где справедливость
Своим мужчинам за 3,5 тысяч дырку предлагают, а филипкам, с их семисантиметровой пиписькой всего за 1, 6 тысяч(((

По нашим сведениям, в Китае (включая также Гонконг и Макао) находится около 6000 русских женщин, занимающихся проституцией,

Но не удивлюсь, если на деле их окажется гораздо больше. Многие девушки въезжают в Китай по безвизовому обмену в качестве шоп-туристов.

Как правило, такие «туристки» по истечении срока пребывания в гостиницу не возвращаются, а дальше, как говорится, ищи иголку…

Кто-то остается в Китае, других по подпольным каналам переправляют (точнее, перепродают) в Гонконг, Макао, Таиланд, Филиппины и Малайзию.

У нас зафиксированы случаи появления русских проституток даже в крошечном Брунее — хотя женщине из России получить визу туда не проще, чем, скажем, в Великобританию.

Малайзия, по меркам региона, относительно богата, и российские проститутки стремятся туда попасть, — считает Эрик Виттман. —. Я предполагаю, что сейчас в Малайзии «работает» около 500 девушек и их число растет.

Русских проституток предлагают клиентам даже в Камбодже — самой нищей стране Юго-Восточной Азии.

Каждый вечер на улицы городов Китая, Таиланда, Малайзии и Японии выходит победоносная армия девушек из России.

Ей уже давно удалось покорить Европу, перед нею капитулировала Америка, ею завоеваны многие страны Африки и Азии.

Причины ее успехов на фронтах продажной любви очевидны — эта армия, несмотря ни на что, не только не несет потерь в своей живой силе, но расширяется, укрепляется, воюет и числом, и уменьем…

Картина дня

наверх