На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Женщина, которая рожает ради алиментов.

Женщина, которая рожает ради алиментов.
У меня есть несколько производств, по которым должниками являются разные мужчины, а взыскательницей-одна женщина.
И что это за мода пошла, рожать от каждого крайнего мужика?
Ну не складывается у тебя отношения, постоянно разводишься, зачем рожать-то. У меня у одной взыскательницы пять детей от разных мужей!
Конечно, она не работает. Да и как работать, когда ты каждый год беременная. Живет взыскательница только на алименты от предыдущих мужей. Сумма складывается приличная.
Не знаю, хватает ей на содержание детей или нет, я их не рожала. Но вот если хоть на день алименты задержатся, она сразу стоит у меня под дверью. И приходит ведь со всеми своими многочисленными детьми. А детишки, как маленькие голодные птенчики, заглядывают мне в рот.
Наверное жалость во мне хочет вызвать. В глазах женщины читается, что из-за меня ей детей нечем кормить. На такой случай у меня всегда припасены конфетки для голодающих.
Или она просто таким образом сократила себе путь. Ведь проще прийти в одно место, чем искать по всему городу всех папаш!
Не можешь обеспечить всех своих детей, не надо рожать. Тебя никто не заставляет заводить детей от каждого понравившегося тебе мужчины. В таких ситуациях содержание детей женщина полностью перекладывает на мужчину. А у нее железное алиби. Она же мать пятерых детей!
Я всегда думаю, хорошо устроилась! Работать не надо, живи за счет алиментов и рожай новых детей.
Хочу отметить, что не один предыдущий мужик не подписывался, под тем, что он будет обеспечивать всю ее многочисленную семью. У каждого мужика есть только свой ребенок. А вот мнение женщины совсем противоположное.
В ЗАГСе она просто забывает предупредить, что вся ответственность за пятерых детей , в том числе и материальная, ляжет на крайнего мужа. А мужики что? Ведь развод с бывшими у них происходит на глазах.
Почему они думают, что этот брак у нее точно последний? Первому и второму это еще как-то можно простить. Но остальные трое должны были как минимум задуматься перед ЗАГСом!

Картина дня

наверх