На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

Борьба за общение с ребёнком

Борьба за общение с ребёнком
Почему отцу ребёнка нужно через суд добиваться встречи с ним. Почти все производства о порядке встречь с ребёнком заканчиваются скандалами.
Стороны не слышат друг друга. Начинают выяснять отношения перед ребёнком. И долгожданная встреча с отцом превращается в перебранку.
Ну хоть в эти можно вести себя по людски. Я уверена, что не все должники последние негодяи, которые, по мнению женщины, способны причинить вред ребёнку.
Многие на таких свиданиях просто выясняют отношения. А ребёнок с открытым ртом смотрит на родителей и не поймёт что происходит.
Многих мамаш приходится штрафовать за не исполнение решения суда. Сумма не маленькая для одинокой женщины.
Женщина занимает позицию хочу дам ребёнка, хочу не дам. В день, установленный судом может запросто отвезти ребёнка к бабушке. А потом с большими глазами уверять, что она не препятствует общению.
Приставам приходится сидеть на таких «свиданиях», которые доходят до абсурда. Одна мамаша заставила всех без исключения мыть руки перед тем как зайти в гостинную, где находился ребёнок. Она что думала, что пристав кинется к ее ребёнку обнимать его и целовать.
Другая прятала ребёнка в другой комнате, утверждая что ребёнок у бабушки.
Еще одна дама отказалась предоставить мужику детское автомобильное кресло, для того что бы он не смог увезти ребёнка в развлекательный центр.
В общем не хотят женщины, что бы ребёнок знал своего отца. Хотят только что бы он платил алименты и все. А папу можно найти и другого.

Картина дня

наверх