На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Ты опять все про себя да про себя, убогий.Тебя на одном сайте уже мордой об стол приложили не раз, ты сюда бегаешь по...Я открыла рот от ...
  • Майя Maja
    Че написал опять не понял. Дислектик.  Запомни, бледная копия мужчины - когда нечего сказать нужно молчатьКак женское счаст...
  • Владимир Соколов
    с кем кому говорить будешь решать  когда продавать свое тело будешь 😂Как женское счаст...

Контроль над выплаченными алиментами.

Контроль над выплаченными алиментами.
Многие женщины совсем не контролируют выплаченные ей алименты. К слову сказать, некоторые даже вообще не знают откуда им на карточку прилетают деньги.
Наверное это какой-то добрый человек или фей, раздающий деньги всем одиноким женщинам.
Одни разведут кучу кредитных карточек, потом сами не могут разобраться ,что за деньги на нее приходят. Даже если алименты выплачивает организация и предоставлялся расчетный счет, все равно взыскательница может долго гадать, что же приходит на карту.
И почему-то они все уверены, что это может быть, что угодно-только не алименты. И начинают обвинять должников, что они перестали платить. Вот и сидим вместе, выясняем у бухгалтеров платит или не платит. Вновь выясняем на какую карту.
Дамы, у вас должна быть отдельная карта, куда должны приходить только алименты, что бы в будущем не возникла путаница. И что бы из-за своей рассеянности не пришлось беспокоить лишний раз бухгалтеров.
Если должник отдает деньги на руки, то нужно завести тетрадку, где прописывать все даты и суммы, выплаченные должником.
Если пишите должнику расписку, пишите в двух экземплярах. Себе и ему. Ведь потом в будущем до абсурда дойти может. Память-то девичья!
Одна взыскательница захотела привлечь мужичка к административной ответственности. Говорит год не платит. Я смотрю в производство, каждый месяц от нее есть расписка.
Звоню ей, говорю нельзя его привлечь, он ведь каждый месяц платит, а ты ему расписки пишешь. Она начала ругаться, что я с ним в сговоре, никаких расписок она не писала.
Пригрозила прийти и разобраться со мной. Пришла в приемный день. Народу, как обычно, полный коридор. Все торопятся решить свои вопросы, поважнее, чем у нее.
Показала ей все расписки за три года. Между прочим мужик каждый месяц платит. Она смотрела на расписки, как на музейный экспонат. Крутила их, вертела, сравнивала с подписью в паспорте, вдруг подделал.
В общем, минут пятнадцать она отняла у меня и у всей очереди. В итоге вынесла свой вердикт. "Так-то я не помню, что их писала, но почерк мой!"
Гениально! У меня аж глаз задергался!
Для вашей подстраховки и во избежании путаницы, нужно хоть как-то контролировать выплату алиментов, а не полагаться на девичью память.

Картина дня

наверх