На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    А,что так принято сейчас ходить в ресторан с раздельными счетами? Каждый кормит себя.Знакомая позвала ...
  • леонид котов
    В Душанбе в городском транспорте от них тоже воняло, не от всех конечно. В самом городе тоже много кишлаков было, не ...Таджикистан - Чем...
  • Вера Федорова
    Какая уж тут норма... сидеть и фотографировать еду весь вечер...Знакомая позвала ...

Критерии отбора и отбраковки невест.

Давайте поговорим о критерии отбора невест.

Занесенные в род гены потом вытравить сложнее чем вирусы СПИДа. Что у бап самое уродливое? Правильно - то, что они дальше всего прячут. Наши предки это понимали и женщины рода жениха вели невесту в баню, где раскладывали на лавке и все детально изучали. Уродливых изгоняли и они доживали жизнь в одиночестве.

Сейчас этого нет и расплодились девки с дырками похожими на вилок цветной капусты заросший волосами. Да еще и воняющий тухлой рыбой. Да еще и с начальной школы дырявые. И они свои гены передадут всем девочкам рода на тысячелетия вперед. Вам это надо?

Как от этого уберечь своих дочерей, внучек, правнучек...?

Очень просто. В одной только России 10 700 000 лишних бап - это мудрая природа создала резерв для выбраковки. Я зарегистрировался на сайте знакомств. Предложений познакомится приходит много - десятками в день. И у всех в анкетах заштукатуренное и накрашенное лицо. Я им все объясняю и предлагаю выслать селфи своей дырки (крупно). А на заднем плане лицо. Это чтобы картинки из интернета не присылали. Долго кряхтят, но присылают - замуж-то охота. Это у которых дырка красивая. Те, у кого цветная капуста, начинают надувать пузыри из соплей и заносят в ЧС...

Мужчины и мамы сыновей, делитесь своим опытом. Он бесценен и другим пригодится...

Картина дня

наверх