На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Писатели в обычной жизни ничем не отличаются от других людей. У каждого свои тараканы в голове,  скелеты в шкафу, кош...Три писателя-подл...
  • Ольга Гусева
    Обсерженный детский сад... Ни ума, ни фантазии...С аппетитом ел ед...
  • Вера Федорова
    Ипотеку она, конечно, не должна выплачивать.Сказала, что не б...

Зачем мужчине дети

Вчера в комментариях некий мужчина жаловался на матриархат (ха ха). Выражался этот матриархат, по мнению мужчины, в том, что по статистике чаще всего при разводе дети остаются с матерью - это ли не ущемление мужского населения?

Давайте подумаем.

Да, по статистике, чаще всего дети действительно остаются у женщины. Но сколько всего случаев, когда мужчина хочет определить место жительства ребенка у себя? Ведь чаще всего как происходит: мужик развелся и свалил, и никакакие дети ему не нужны. Помним, что в России - миллиардные долги по алиментам. Это так у россиянских мужчин любовь к детям выражается?

В случае, когда мужчина реально подает на омж детей с собой, процент того, что его его иск будет удовлетворен - очень высок.

С юридического форума
С юридического форума

Обычно же горе-папаши предпочитают "любить детей" на расстоянии, рассказывая собутыльникам, как жена видиться с детьми не дает. Алименты детям платить, видимо, тоже бывшая не разрешает.

Зачем мужчине дети

 

Тем же отцам, кому удалось таки не мытьем, так катаньем, отобрать у бывшей детей, тоже не особо эти дети нужны. Они будет благополучно скинуты на бабку-тетку- новую жену, а папаня будет поносить мать этих детей на чем свет стоит и настраивать против неё.

Отобрать детей назло бывшей - любимое мужское развлечение. В браке ему этот ребёнок был не нужен, а как только жена посмела подать на развод - понеслось г*ано по трубам!

Зачем мужчине дети

 

Вот такой матриархат - ни алиментов, ни помощи. Как говорится, при разводе поделили все поровну: мне имущество, жене - дети...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх