На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Видавший виды пирожок

Видавший виды пирожок

Не буду говорить за всех женщин, но тенденция наблюдается не очень хорошая. Большинству современных молодых женщин нужен исключительно богатый мужчина, который бы удовлетворил все ее потребности.
Мы с женой вместе три года. Зарабатываю больше нее, но бюджет у нас общий. Все складывается в одну кубышку и берется каждым по необходимости. Крупные траты обсуждаются совместно. Разделения труда на чисто мужское или женское у нас нет. Кроме специфических направлений и где нужна физическая сила. Я спокойно могу помыть посуду, приготовить и убраться в доме. А она так же спокойно съездить в автосервис при поломке машины.
К моему счастью и к сожалению многих мужчин моя жена исключение из правил. Типичной современной женщине нужен мужчина с престижной работой, желательно бизнесмен. С большой зарплатой. Наличие дорогой машины и квартиры обязательны. Её потребности должны удовлетворяться им на раз.
Но вот готовить, убираться она не хочет, прикрываясь тем, что она не посудомойка, а женщина. И у нее такие же права. Про обязанности такая дама совсем позабыла. Хочешь есть иди в ресторан или готовь сам. Грязно для тебя дома, тогда уберись или найми уборщицу.
И все это этой даме должно предоставляться только за то, что она позволяет мужчине ублажать свой видавший виды пирожок. Этот "бесценный дар", которым она "осчастливила" очередного дурака.

Картина дня

наверх